Город Медицинские справки для детей — быстро и без очередей

Медицинские справки для детей — быстро и без очередей

В клинике ИПМ для детей вы сможете получить справку о состоянии здоровья вашего ребенка в кратчайшие сроки

Лето — пора озорного детского смеха и веселья, ведь все дети отдыхают от учебы вместе со своими друзьями на улице, в деревне или в детском лагере. Правда, это прекрасное время года иногда омрачается для родителей долгими и утомительными посещениями поликлиник, чтобы получить справку о состоянии здоровья ребенка. Но пришло время забыть о томительном ожидании в очереди, ведь в клинике ИПМ для детей вы сможете получить справку о состоянии здоровья вашего ребенка в кратчайшие сроки.

Все родители прекрасно знают, что для получения справки требуется пройти множество специалистов, которые, чаще всего, находятся в разных поликлиниках, а время ожидания в очереди к ним может исчисляться часами. Благодаря клинике ИПМ для детей вы забудете о длительных посещениях поликлиник и томительном ожидании своей очереди: в клинике ИПМ для детей все необходимые врачи находятся в одном месте и ведут прием по предварительной записи, что позволяет избежать очередей.

Бóльшую часть времени занимает даже не осмотр врача, а ожидание результатов анализов, ведь часто поликлиники отправляют материал в сторонние исследовательские центры. Клиника ИПМ для детей имеет собственную лабораторию международного класса, благодаря которой вы можете выполнить более 250 анализов в одном месте с минимальными временными затратами.

Профессиональный специальный дизайн делает клинику больше похожей на игровую площадку, чем на медицинское учреждение. Ваш малыш попадет не в больницу, а в яркий сказочный мир животных и цветов, что позволит избежать распространенного среди детей страха больницы.

Также в клинике ИПМ для детей вы можете приобрести бонусные карты со скидкой. Бонусные карты дают возможность посещать любых специалистов клиники и приобретать комплексные программы медицинского наблюдения с еще большей выгодой.

Клиника ИПМ для детей — ваш добрый друг и помощник!

Получить подробную консультацию и записаться на прием можно по телефону 8 (391) 200-50-03.

Клиника ИПМ для детей:

ул. Линейная, 86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства