перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заведующая детсадом заставила воспитателей скинуться на ее штраф

26 июля 2016, 11:51
Гость
Гость
26 июля 2016, 22:45
Мертвые души есть во всех бюджетных учреждениях, буквально во всех. А самое ужасное что все, буквально все об этом знают и прокуратура в том числе. Только ничего не меняется, кругом полная безнаказанность , бюджет пилят все, кто имеет к нему доступ.
Гость
26 июля 2016, 17:28
1 год 10 месяцев. 12+10= 22 месяца. 223 тысячи. 223 : 20 = 11 тысяч 150 руб в месяц. Две ставки.
Гость
26 июля 2016, 17:16
Так называемые "мертвые души" есть и в больницах. По документам штат полностью укомплектован, а по факту бедные медсестры работают на износ! Жалуется персонал руководству, а они в ответ: "Никто не приходит, терпите, мы ищем". При этом нагрузка двойная, а в сезон отпусков тройная, но при этом з/п никак не меняется в большую сторону! У меня мама так работала, домой с дежурства приходила и даже не разговаривала с нами, потому что без сил, и физически и морально истощена.
Гость
26 июля 2016, 12:42
Воруют все кто может. Меня огорчает другое. За почти два года,работая помощником воспитателя плюс делопроизводителем в детском саду заработаешь 220 тыщ... За две должности 10 тыщ в месяц((((
Гость
26 июля 2016, 12:22
Новость дня прям. А по факту давно все знают про "мертвых душ" в детских садах и школах. Жена работала в одном из них и таких в садике было устроенно 2 младших воспитателя + художник оформитель. В итоге все обязанности раздовались персоналу, а деньги пилились между старшим воспитатлем и заведущей.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2016, 12:21
Совесть потеряла совсем уже
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих