Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Конечно, имел место допинг»
«Конечно, имел место допинг»

волк
25 июля 2016 в 17:41

профессиональные спортсмены часто наживают себе проблемы со здоровьем куда как круче, чем обычные люди. Знакомая из бывшего ГДР в юношестве в сборной страны выступала. Сейчас инвалид. Хорошо, что ребенка смогла родить, очень сильно гормональный фон изменяют эти препараты.

болельщик
25 июля 2016 в 20:45

Если наша сборная по футболу так играет под допингом, как же она будет играть без него??? :)))

Alex
25 июля 2016 в 10:24

Люди, все успехи спортсменов - это химия, давно уже невозможно поставить рекорды без химии. Олимпиады это великое соревнование фармы и воли. Это адский труд спортсменов, но без фармы они бы этого недобились. И то что сейчас проиходит в мире, это дикий фарс. Вдумайтесь, мировая антидопингвая ассоциация нашла в старых пробах допинг! А где спрашивается она раньше была?

ДЖОНик
26 июля 2016 в 12:06

Скандинавы лыжники чуть ли не поголовно "астматики " и все делают хорошую "мину".
Сейчас кусок курицы съешь и уже "допинг" , там полно антибиотиков.
Хотелось бы увидеть список мировых спортсменов у кого были проблемы с допингом , но будут участвовать.
Наши то 100 % будут только "чистые".

Ирина
25 июля 2016 в 14:51

не понимаю я этого большого спорта с их допингами. Т.е. спорт изначально придуман был для здоровья, а они его подрывают и из спортивных соревнований делают фармакологические. зачем связывать такие разные вещи? спорт должен быть спортивным

юрист
25 июля 2016 в 15:42

Спортсмены всех стран на химии особенно спортсмены такого уровня. Нужно об этом прямо заявить всем вот только обыватели не будут телек смотреть.

DAA
25 июля 2016 в 12:57

Старые пробы проверяются тогда, когда вещество внесено в список ВАДА, известно, что оно является допингом, но нет эффективной технологии ее выявления на момент внесения в список. И это правильно.

Марат
25 июля 2016 в 09:34

Ну что могу сказать. Обидно. Мы радовались на Олимпиаде в Сочи успеху спортсменов. А надо было радоваться успеху химиков.

Костя
25 июля 2016 в 22:54

Походу не буду я нынче смотреть, эту олимпиаду! А зачем она мне нужна без наших спортсменов!