13 комментариев к публикации «Конечно, имел место допинг»
волк
25 июля 2016 в 17:41
профессиональные спортсмены часто наживают себе проблемы со здоровьем куда как круче, чем обычные люди. Знакомая из бывшего ГДР в юношестве в сборной страны выступала. Сейчас инвалид. Хорошо, что ребенка смогла родить, очень сильно гормональный фон изменяют эти препараты.
Люди, все успехи спортсменов - это химия, давно уже невозможно поставить рекорды без химии. Олимпиады это великое соревнование фармы и воли. Это адский труд спортсменов, но без фармы они бы этого недобились. И то что сейчас проиходит в мире, это дикий фарс. Вдумайтесь, мировая антидопингвая ассоциация нашла в старых пробах допинг! А где спрашивается она раньше была?
Скандинавы лыжники чуть ли не поголовно "астматики " и все делают хорошую "мину".
Сейчас кусок курицы съешь и уже "допинг" , там полно антибиотиков.
Хотелось бы увидеть список мировых спортсменов у кого были проблемы с допингом , но будут участвовать.
Наши то 100 % будут только "чистые".
не понимаю я этого большого спорта с их допингами. Т.е. спорт изначально придуман был для здоровья, а они его подрывают и из спортивных соревнований делают фармакологические. зачем связывать такие разные вещи? спорт должен быть спортивным
Старые пробы проверяются тогда, когда вещество внесено в список ВАДА, известно, что оно является допингом, но нет эффективной технологии ее выявления на момент внесения в список. И это правильно.
профессиональные спортсмены часто наживают себе проблемы со здоровьем куда как круче, чем обычные люди. Знакомая из бывшего ГДР в юношестве в сборной страны выступала. Сейчас инвалид. Хорошо, что ребенка смогла родить, очень сильно гормональный фон изменяют эти препараты.
Если наша сборная по футболу так играет под допингом, как же она будет играть без него??? :)))
Спортсмены всех стран на химии особенно спортсмены такого уровня. Нужно об этом прямо заявить всем вот только обыватели не будут телек смотреть.
Старые пробы проверяются тогда, когда вещество внесено в список ВАДА, известно, что оно является допингом, но нет эффективной технологии ее выявления на момент внесения в список. И это правильно.
Ну что могу сказать. Обидно. Мы радовались на Олимпиаде в Сочи успеху спортсменов. А надо было радоваться успеху химиков.
Походу не буду я нынче смотреть, эту олимпиаду! А зачем она мне нужна без наших спортсменов!