перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Парень принуждал семиклассницу к сексу, шантажируя перепиской «ВКонтакте»

22 июля 2016, 15:24
Гость
Гость
23 июля 2016, 11:09
Когда охотники поймали волка, он решил прикинуться овцой. Знал, не знал... это не означает, что совершенно летних можно так шантажировать. это не мужской поступок, за за это нужно отвечать
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2016, 08:54
Могло быть и иначе. Мама случайно увидела переписку, вот дочка и начала оправдываться в стиле "я не такая, это он вынуждал". А возраст дети часто в ВК указывают не правильный. Там регистпация возможна с какого-то определенного возраста. А ребенок чоо бы вк зарегиться указывпет год рождения старше. И получается, что ребенку нет 16, а в вк указано, что уже есть.
Гость
22 июля 2016, 21:08
а если парень и в самом деле не знал сколько ей лет, счас такие девицы "ранние"
Китаяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2016, 19:02
Наигрался. "студентик"
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2016, 18:01
Чему вы удивляетесь? И без трусов скидывают. В этой ситуации только парень не прав, надо было в кино вести, а не шантажом заниматься.
Гость
22 июля 2016, 17:59
вот отличный пример как семья может решить вопросы, даже такие деликатные. Да, гордиться особенно не чем, но ребенок жив-здоров, виновник пойман. Страшно подумать что могло бы быть, если б не было доверительных отношений с родителями у девочки. Ну и урок, конечно, будет усвоен. Учите детей на чужих ошибках.
Гость
22 июля 2016, 16:26
в 14 лет многие уже сексом занимаются, вспомните девочку из канска и топ менеджера.
Гость
22 июля 2016, 16:22
в 14 лет "девочка" скидывала парню порочащие фото???? что ж это за девочка-то такая?
Гость
22 июля 2016, 16:09
Молодёжь конечно топовая. Одни малолеток шантажируют, другие постороннем людям "порочащие" фото скидывают...
Гость