перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Парень принуждал семиклассницу к сексу, шантажируя перепиской «ВКонтакте»

22 июля 2016, 15:24
Гость
22 июля 2016, 16:26
в 14 лет многие уже сексом занимаются, вспомните девочку из канска и топ менеджера.
22 июля 2016, 18:01
Чему вы удивляетесь? И без трусов скидывают. В этой ситуации только парень не прав, надо было в кино вести, а не шантажом заниматься.
Гость
22 июля 2016, 17:59
вот отличный пример как семья может решить вопросы, даже такие деликатные. Да, гордиться особенно не чем, но ребенок жив-здоров, виновник пойман. Страшно подумать что могло бы быть, если б не было доверительных отношений с родителями у девочки. Ну и урок, конечно, будет усвоен. Учите детей на чужих ошибках.
22 июля 2016, 19:02
Наигрался. "студентик"
Гость
22 июля 2016, 15:56
Девочка молодец, что к родителям обратилась, а не наделала еще больше ошибок
Гость
22 июля 2016, 16:09
Молодёжь конечно топовая. Одни малолеток шантажируют, другие постороннем людям "порочащие" фото скидывают...
Гость
23 июля 2016, 11:09
Когда охотники поймали волка, он решил прикинуться овцой. Знал, не знал... это не означает, что совершенно летних можно так шантажировать. это не мужской поступок, за за это нужно отвечать
Гость
22 июля 2016, 16:22
в 14 лет "девочка" скидывала парню порочащие фото???? что ж это за девочка-то такая?
23 июля 2016, 08:54
Могло быть и иначе. Мама случайно увидела переписку, вот дочка и начала оправдываться в стиле "я не такая, это он вынуждал". А возраст дети часто в ВК указывают не правильный. Там регистпация возможна с какого-то определенного возраста. А ребенок чоо бы вк зарегиться указывпет год рождения старше. И получается, что ребенку нет 16, а в вк указано, что уже есть.
Гость
22 июля 2016, 21:08
а если парень и в самом деле не знал сколько ей лет, счас такие девицы "ранние"
Гость