перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Такси за 30 рублей» изуродовало стену «обоями» из рекламы (фото)

Гость
22 июля 2016, 10:33
Да что нельзя найти кто это делает? С проверкой в контору такси придти и узнать кому они рекламу заказывают, и наказать их по полной, заставить драить всё их рукотворство. Камеры есть которые могли зафиксировать кто клеит, не пешком они по городу ходят, номера машины зафиксировать. Просто никому ничего не надо, никто не хочет шевелиться в органах власти, пока какому-нибудь "владыке" дорогу не перейдут так и будет всё на тормозах.
Гость
22 июля 2016, 11:04
Была ведь одно время практика, ставить номера телефонов, из рекламы таких хулиганов, на автодозвон! Блокировать такие номера нужно! По другому они не понимают
Гость
22 июля 2016, 10:28
У нас все подъезды краской из рисовали(((
Гость
22 июля 2016, 11:30
Давайте просто все закажем их такси, а когда таксист приедет, отказываемся. Да , пострадают сначала таксисты , но если таких случаев будет много, возможно они не захотят работать с этой фирмой. И возить будет некому
22 июля 2016, 11:26
Штраф тысчь 500 и с очисткой от рекламы. Не очистил в течение 10 дней по всему городу свою рекламу - получи еще штрафик такой же. Тогда точно чисто будет.
22 июля 2016, 10:25
а почему по факту незаконной рекламы не начать проверку?
Гость
22 июля 2016, 10:34
Нам все подъездные двери покрасили рекламщики этого такси.куда пожаловаться?
Гость
22 июля 2016, 10:41
совсем уже! и никак с ними не может (или не хочет) никто справиться! но... то что НГС это освещает постоянно _ это замечательная реклами данного такси. Но лично я принципиально там никогда заказывать не буду. !
Гость
22 июля 2016, 11:14
Вспомните сервис, который их задолбает звонками!
Гость
22 июля 2016, 10:57
Нам на молокова покрасили двери подъездов, думал на дня хстереть всё это дело попробовать, выхожу утром они еще раз по верх покрасили или мне кажется уже)))
Гость
22 июля 2016, 16:24
Вчера ночью на Павлова три малолетки клеили . Поймал одного , вот он со всех домов отклеивал .. Где я видел..сказал что это последний раз
Гость
22 июля 2016, 11:50
Бойкот наш и СМИ и ответственность за незаконную рекламу- решат проблему!
Гость
22 июля 2016, 12:38
где сидят диспетчера этих таксеров ?
Гость
22 июля 2016, 12:06
Ночью панцанчики залепили листовками все фасады домов в Академгородка. Вид ужасный. Отодрать не возможно.
Гость
22 июля 2016, 22:21
А куда подавать заявления по поводу расклейки объявлений с "рекламой" недо-депутатов, тоже ведь клеят на двери подъездов
Гость
22 июля 2016, 16:38
В Студенческом тоже в полночь прошлись двое тинейджеров и обклеили дома этим мусором по периметру. С интервалом метра - два между листовками....
Гость
23 июля 2016, 09:03
Ну и предложили!! Может жилфонд подаст в суд на эту фирму?? Ведь все дома отчисщать придется управлялкам
Гость
23 июля 2016, 09:11
да чего голову ломать - заблокировать рекламируемый телефон, и на владельца штраф, милионов этак 50. Уж чего-чего, а владелец телефона явное физическое лицо. Кстати, в этой шаражке по 30 рублей, называют адрес конторы, по которому их нет и дают телефон совершенно другой фирмы
Гость
23 июля 2016, 21:47
А у нас на Молокова 46, трафаретом изуродовали дверь в подъезд ! Достали со своей рекламой!(
Гость
22 июля 2016, 20:03
:-) похоже на этом доме ребята заклеили антисоциальную рекламу, которую жилкомпания вместе с милицией и кем-то там еще своими силами ни убрать не смогла, ни найти тех кто писал ее. А тут фарт подвернулся - можно чужими руками фасад восстановить... Просто констатация факта... А по эпизоду - конечно это не есть хорошо... Агрессивная реклама...