Город «Пришли гробить»: игры малышей на школьной площадке вызвали споры в соцсетях (фото)

«Пришли гробить»: игры малышей на школьной площадке вызвали споры в соцсетях (фото)

Игры малышей с песком взволновали жителей микрорайона «Покровский»

В Красноярске игры детей с песком на школьной площадке вызвали жаркие споры в социальных сетях.

Фотография была опубликована в социальной сети «ВКонтакте» в группе жителей микрорайона «Покровский». На снимке — стадион на одном из школьных дворов. Рядом с беговой дорожкой на песочном поле играют малыши. Видно, что дети что-то копают. Рядом на поляне загорают девушки.

Подпись под фото гласит: «Была в шоке, когда увидела, как в игнор табличек с объявлениями, на поле закатывают коляски. Ваши же дети потом пойдут учиться в эту школу, и вы с пеной у рта будете возмущаться, как можно им заниматься на угробленном поле».

За несколько часов пост собрал десятки отзывов. «Потом мамаши будут просто скидываться деньгами на новое поле», — поддерживает автора сообщения пользователь Ольга Зотина. «Поддерживаю тех людей, которые против такой эксплуатации школьной спортивной площадки. Угробили свой двор, пришли школьный гробить», — возмущается Олеся Осина.

Другие пользователи обращали внимание на то, что песочницы есть в каждом дворе микрорайона. Жестко критиковалось и поведение родителей малышей, которые, как считают пользователи, не следят за детьми.

Однако часть пользователей встала на сторону родителей и не увидела ничего криминального в играх на детской площадке. Одна из участниц дискуссии обратила внимание на то, что песок в песочницы «Покровского» привезли только недавно и с начала лета малыши там копались в земле.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/24pokrovskiy

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства