перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Плачущая собака год живет у двери бывших хозяев: выбросили после рождения ребенка

20 июля 2016, 17:56
Гость
Гость
21 июля 2016, 18:54
Самые верные и самые лучшие...Сердце кровь обливается
Гость
21 июля 2016, 14:36
Прошу прокуратуру считать данную статью официальным обращением в СМИ для проведения проверки факта в соответствии со статьёй 245 УК РФ.
Гость
21 июля 2016, 11:12
Это у многих такая отмазка - рождение ребенка, когда пытаются отдать или просто выбрасывают собак и кошек. А потом удивляются, что это на улицах так много бездомных животных, ай-ай-ай, куда же власти смотрят?! А надо бы в зеркало почаще смотреть. Получается собака виновата только в том, что она собака и что ребенок родился - нежданно, негаданно. Ну, если ты называешься человеком, ты хоть попытайся как то пристроить животное, да, это не лучший вариант, но не выставляй за дверь! Когда дочка родилась было 2 собаки и 2 кошки, но даже на ум не приходило избавиться от них. Чешут про аллергию, еще про что-то, это все можно выявлять и прогнозировать и заблаговременно позаботиться о судьбе животного, это же не вещь какая-то. Безответственный, аморальный, трусливый и низкий поступок совершили эти люди. Интересно, ребеночка тоже родили поиграться, пока маленький?
Гость
21 июля 2016, 11:03
Дай бог собаченьке хороших хозяев!
Гость
21 июля 2016, 11:01
У кому, а ребенку животные в доме никогда не мешают, только в радость. Когда же примут закон о защите животных?... Многим людям кошку или собаку нельзя доверить... Да что говорить, многим не мешало бы запретить и детей рожать
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2016, 10:55
До слёз... Я очень люблю собак-больше даже беспородных. Они умнейшие и верные друзья. Забрала бы, но уже четвёртый год держу кошку. Хоть бы пёсик нашёл себе любящих хозяев!
Гость
21 июля 2016, 10:36
jaks! Всё начинается с ,,мелочей,,. Во- первых: человек сам о себе может позаботиться это правда. Во-вторых: Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой, В-третьих: Если люди не имеют сочувствия и жалости к беззащитному тварению , с какой стати такие черствые люди должны о других людях заботится ??!! Они заточены только на себя. (Это замечание на Вашу реплику,что ,,лучше бы о людях так заботились,, .) Все закономерно в этой жизни. Если бы все любили и помогали бы животным мир был бы значительно добрее! И о людях тогда стали бы заботится!!
Гость
21 июля 2016, 00:45
Куда катится мир??? Животные на много умнее людей!!!
Гость
20 июля 2016, 23:30
о людях бы лучше так заботились и писали ..
Гость
20 июля 2016, 23:00
Одни маты на языке , есть люди как звери и звери как люди!!!
Гость
20 июля 2016, 22:57
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. (с)
Гость
20 июля 2016, 22:30
хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака (с)...
Обычный2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 21:59
Люди хуже зверей.
Гость
20 июля 2016, 21:53
Вот тот случай, когда предательство хуже убийства...
Гость
20 июля 2016, 21:38
Никогда не могла детого понять. У нас вот кот. Огромный, 10 килограммовый сфинкс. Пока я была беременная нас все родственники изводили чтобы мы избавились от кота, пока не родился ребёнок. Мы отстояли своего котика)) 2 года живут с ребёнком почти дружно, спят вместе. Да кот его кусает иногда, в воспитательных целях))) зато им весело. Ребёнок его любит, да и кот любит ребёнка, хотя виду не подаёт )))
Гость
20 июля 2016, 21:32
Как так можно, собака бы стала отличным другом ребенку😔
Надменная_красотка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 21:13
В тему собак. Модераторы проигнорировали....У нас вчера возле командора на Парашютной украли кобеля немецкого боксера. Темный тигровый...Важна любая информация!!!!
Гость
20 июля 2016, 20:53
чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки,
Гость
20 июля 2016, 20:43
Не люблю собак, у меня аллергия на их шерсть, но я с состраданием отношусь к любому живому существу! Пару лет назад ко мне собака прицепилась, потеряшка породы боксер с ошейником, я ее почти неделю подкармливала, она меня возле подъезда каждые утро и вечер поджидала, слава Богу хозяева хорошие, искали ее каждый день, по дворам ездили и нашли! Человек остается человеком пока у него есть чувство сострадания!
Гость
20 июля 2016, 20:36
Звери самые натуральные звери... Все возвращается!
Гость
20 июля 2016, 19:15
Желаю им, чтобы их ребенок поступил также с ними. Он создаст свою семью и ему тоже нужно будет девать куда-то своих детей. Вот пусть за счет родителей и освободит пространство
Гость
20 июля 2016, 19:01
Наглядный пример верности собаки и предательство человека. Только по этому я доверяю собакам больше чем людям. Они не клянутся в любви и верности, они просто любят и всегда верны!!!!
Лэв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2016, 18:53
Судья им Бог...
Гость
20 июля 2016, 18:51
То чувство, когда собака лучше людей
Гость
20 июля 2016, 18:28
Их бы выкинуть на улицу и не кормить. Нелюди сразу видно, что даже не Ёкает ни где. Собака самое преданное животное. Хотела бы посмотреть им в глаза. Хоть бы пса забрали добрые люди. А им все вернется вдвойне....
Гость
20 июля 2016, 18:24
я считаю что и родителями такие люди будут не очень хорошими. Я не завожу животных, так как понимаю какая это огромная ответственность. Хотя собаку очень сильно хочу. Но у нас тоже скоро будет маленький ребенок и я понимаю, что может быть аллергия у ребенка на шерсть. А выгнать живое существо, которое приручили, у меня рука не поднимется. Так что, пока без животных... Уважение такие люди не вызывают совершенно ни какого.... Надеюсь собачка обретет новых хозяев
Гость
20 июля 2016, 18:24
по логике "хозяев" все просто, родят второго ребенка, выкинут первого. безответственность полная, для меня дико, родился малыш-выкинули животное. Они что не знали что животные живут более 10 лет? или на авось, захотелось поиграли. Главное чтоб их потом так же не выкинули, в чем я сомневаюсь.
Гость
20 июля 2016, 18:14
Вот поэтому для владельцев животных надо вводить ответственность.
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2016, 18:11
Бедный пес,хозяева предали верного друга.
Гость