Город Плачущая собака год живет у двери бывших хозяев: выбросили после рождения ребенка

Плачущая собака год живет у двери бывших хозяев: выбросили после рождения ребенка

Неравнодушные красноярцы ищут хозяев ласковой собаке

В Красноярске собака около года живет возле квартиры хозяев. Они выгнали животное на улицу после рождения ребенка, говорит активистка группы зоозащитников «Верность» Ольга Медведева.

Об обездоленной собаке она узнала из рассказа соседей, подкармливающих ее. Адрес и конкретное местоположение девушка не раскрывает, но уточняет — речь идет о Кировском районе. Клички собаки никто не знает, ей около 2 лет. Ольга отзывается о ней как о преданной, ласковой и контактной.

«Собака безумно переживает, всё время лежит клубком и разворачивается только тогда, когда выходят ее "хозяева". Но они даже не смотрят в сторону собаки, выгоняют ее. Другие соседи также пытаются всячески избавиться от собаки. У собаки слезы в глазах», — пишет в посте о поиске хозяев Ольга.

Мнение, что собака просто свободно гуляет и приходит домой, собеседница категорически отрицает. Соседи видели, как несостоявшиеся владельцы когда-то гуляли со щенком на поводке. Сейчас они даже не пускают ее на порог и не кормят.

Ольга и другие активисты группы «Верность» ищут новый и постоянный дом для преданного животного. Будущие хозяева могут позвонить по телефонам: 8-913-582-00-62 (спросить Ольгу), 8-983-155-77-71 (спросить Анну).

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Медведевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства