Город «Все круто! К трассе привыкли!»: две студентки поехали в Амстердам на «девятке» (фото)

«Все круто! К трассе привыкли!»: две студентки поехали в Амстердам на «девятке» (фото)

К поездке девушки готовились основательно

Две красноярские путешественницы выехали в Амстердам на «девятке». Об этом они сообщили в своей группе «ВКонтакте». Напомним, о своем намерении доехать на отечественном авто до Голландии две красноярские студентки заявили еще в мае этого года. За два месяца подготовки они «перебрали свой автомобиль», получили шенгенские визы и международные права. Маршрут был проложен через 31 город России, Беларусь, Польшу и Германию. Конечный пункт — Голландия, Амстердам.

Сегодня ночью девушки сообщили о том, что двинулись в путь. На данный момент они проехали уже около 500 км, миновали Ачинск и приближаются к Кемерово. После него останавливаться будут только в Новосибирске, там же и переночуют.

«Все круто, единственно — мы не выспались, так как не спали перед поездкой. Но уже поспали в дороге 20 минут. Поэтому все хорошо, к трассе привыкли, авто пока не подводит, ничего не ломалось», — рассказала одна из девушек, Мария Сысоева.

Если поездка пройдет по плану, автопутешественницы вернутся в Красноярск уже в конце августа. В Голландии планируют пробыть 1–2 недели.

Добавим, ранее девушки уже проезжали до Анапы и обратно. Поездка в Голландию стала в их послужном списке второй.

НГС.НОВОСТИ

Фото «Тронулись с Девять&Ко» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства