«Яма уже орет!»: девушка 1,5 месяца снимает, как растет провал асфальта в «Покровском» (фотоколлаж)
7 июля 2016, 17:13
Гость
8 июля 2016, 12:23
А мне интересно, почему УК или ТСЖ не реагируют и не отправляют заявки на устранение провалов в земле в организации, из-за которых такие провалы образуются? Мастера, инженеры тупо проходят мимо и не видят?
Некоторым проще несколько раз останавливаться, фотать, выкладывать в интернет, подписывать, чем написать одно серьёзное письмо в прокуратуру. Да да. Именно в прокуратуру, так как вы точного адресата не знаете, а прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. И если эта проблема не в его юрисдикции прокурор обязан выяснить в чей компетенции проблема, направить поавильному адресату вашу жалобу и проконтролировать её решение.
Гость
8 июля 2016, 10:40
Сейчас не до ям, памятник надо срочно поставить за 16млн.
Гость
8 июля 2016, 10:04
Дак гарантийный срок на асфальт в Покровке видать закончился - вот и исчезает потихоньку :) И там в принципе с проезжей частью беда - расползается по швам и проваливается вокруг ливневок. Весной 2017 исчезнет вовсе :)
Гость
8 июля 2016, 09:23
Бредовая идея. Вместо того чтоб снимать могла бы написать письмо в ГАИ, они выписали бы предписание владельцу дороги. Если те не делают, то в прокуратуру. Я так отремонтировал ямищу в Солонцах. Под лежачий камень вода не течет
Гость
8 июля 2016, 09:22
Это ещё не яма. Вот на Ладо Кецховели дороги убитые в хлам, не знаешь, с какой стороны ямы объезжать? То ли меж колёс её взять, то ли объехать по встречке, широченные и глубокие. Капец.
Гость
8 июля 2016, 08:32
Там в районе Мартынова,9 яма уже машины поглащает, прям у дороги)))
Гость
8 июля 2016, 07:31
при чем здесь администрация/мэр/власть? за этот кусок асфальта управляющая местная отвечает.
п.с. это я точно знаю, в начале мая с этим вопросом разбиралась
Живу в Покровском 4 года. В первый год были провалы в тротуаре на ул. Линейной - дом сдавали в декабре, видимо и асфальт клали в зиму. Понятно, что это плохо, но что случилось, то случилось. После моего обращения в администрацию города все отремонтировали. После этого я верю в нашу администрацию. На каждое мое письмо есть реакция.
Вместо того чтобы снимать эволюцию ямы, взяли бы и написали письмо на сайт администрации. Реакция точно будет! В каждый двор они не заедут и состояние каждого проезда знать не могут. Давайте хозяевами становиться. Увидели непорядок - сообщите, а в соцсетях злорадствовать нечего. Яма то меньше не станет от этого!
Гость
7 июля 2016, 18:35
Круче только дорога на чернышевского от березина до мужества :)
Гость
7 июля 2016, 17:53
Жители не сообщают о проблемах власти своей, а власти вопщемто все равно плевали на проблемы жителей. Так и живём друг друга не понимаем ! Может обязать власти обеспечить правильными коммуникациями народ и власть , цивильными способами , без митингов и восстаний решить этот вопрос взаимопонимания работодателя и наемного исполнителя ! 🎃😳😳🐉🔫💣
Достижения
Свой среди своих