перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Зачистка центра: мэрия снесла тысячи вывесок с нелегальной рекламой за месяц

7 июля 2016, 16:35
Гость
Гость
8 июля 2016, 10:01
Не ну что тут сказать - молодцы! Прям вторую новость читаю про действия мэра - и аж хорошо на душе становится.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2016, 00:30
Вот видите,что бывает,когда сам мэр держит на контроле вопрос!:))
Гость
8 июля 2016, 00:26
Не поддерживаю, конечно, всю это быдло-мусорную 'рекламу', которую демонтируют, но обращу внимание, что у нас совершенно не развиты легальные площадки для размещения рекламных материалов! Ведь качественная, стильная наружная реклама, которая продвигает качественный продукт нужна, а законно и доступно размещать её возможности нет! Поэтому и вынуждены предприниматели нарушать закон - клиентов то где брать? И про агитацию, которая часто будет посмешнее и в разы ужаснее такси ха 30 рублей - её бы так активно убирали тоже!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2016, 22:07
Лучше бы свою предвыборную агитацию поснимали и выкинули
Iriki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 21:29
А до каких пор будут у нас рекламные щиты висеть на балконах домов о гостиницах в квартирах? Или в мэрии не знают (не хотят знать!), что подобное размещение противозаконно?
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2016, 20:00
Хоть бы написали куда можно пожаловаться, да информацию и фотографии отправить... А то есть места, где то автомобиль стоит с рекламой (загораживая обзор водителям/велосипедистам), прицеп с рекламой (перекрывая часть "тротуара"). А то, видите ли, центральный район вылизывать надобно, а остальные районы как-то особнячком держатся.
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 17:44
Ну а в других районах у нас жители не живут, печально
Гость
7 июля 2016, 17:08
Да, внести во все системы автодозвона этот микс за 30р, ВСЕ абсолютно подъезды в округе трафаретами заклеймены. Надо что бы этот номер потерял актуальность, тогда вся реклама впустую у них пойдет.
Гость
7 июля 2016, 16:48
Как хорошо было бы в эту систему Автодозвон внести фирму такси за 30 рублей. Сегодня добрались и до моего района. Через каждый метр клеили свои объявления. Некоторые уже валяются под ногами. Не должно такого быть!
Гость