перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия отбирает землю под летними кафе у Речвокзала

Гость
5 июля 2016, 14:19
Туда невозможно с ребенком пойти. Везде натыкаешься на пьяные хари, шалманы сплошные кругом. Правильно Варламов заметил незамыленным глазом.
Гость
5 июля 2016, 14:22
Мы так обрадовались, когда на набережной появилась велодорожка... бесконечные кафе, сотни автомобилей, беспорядочное их движение в казалось бы, пешеходной зоне, омрачают прогулку как пешком, так и на велосипеде.. красивейшее место, которое просто обязано быть лицом города, превращено в хаос... то ли дело набережная Качи.. тихо, безопасно, красиво... только вот про клумбы в этом году там позабыли... жаль..
Гость
5 июля 2016, 14:51
Самое интересное, что пока суд, пока заседание и т.п. - сезон летних кафешек благополучно закончится. И все довольны - Администрация, и бизнесмены. Кроме граждан, конечно.
Гость
5 июля 2016, 14:36
))))) Блогеры и выборы, творят чудеса , жалко что не надолго.
Гость
5 июля 2016, 15:13
Надо избавиться от этих уродств на всей набережной, а не только у вокзала. Гуляешь там, и честное слово мерзко в душе. Это позор города. Никогда не зайду в эти кафешки, в 90% случаев это радость только для любителей выпить.
5 июля 2016, 14:10
Набережную просто напросто жалко, пройти негде, одни сплошные кафешки. Прогулялась и аж неприятно стало, спуск к лодочкам загородила кафе, по мне она там вообще быть не должна. Нравится только часть где выставлены картины и под мостом где зона послушать молодых исполнителей.
Гость
5 июля 2016, 14:20
Самые красивые места и места доступа к воде заняты вонючими кафешками. Позор города!
5 июля 2016, 16:06
А почему на остановке Перенсона не сносят массово павильоны. Людям стоять негде...
Гость
5 июля 2016, 14:24
Сначала отмучили денежки , в карманы растолкали , а теперь в суд . Нормально .
Гость
5 июля 2016, 15:50
Позор нашему мэру!
Гость
5 июля 2016, 14:25
Видимо в пользу парковок отбирают.
Гость
5 июля 2016, 15:30
Кто-то ещё будет спрашивать "что может сделать какой-то там блоггер..."?)
Гость
5 июля 2016, 15:30
Не совсем понял, про какие конкретно кафешки речь. Судя по здоровой площади, это про Дебаркадер. Он стоит там давно и основательно. И наглухо перекрывает целый ярус набережной. Если его уберут, буду рад =) И с ним не та ситуация, что "лето закончится - постановление вступит в силу - уберут - все довольны". Если его уберут даже в конце лета, то оперативно выстроить к следующему лету уже не получится.
5 июля 2016, 14:55
интересно кто жалуется все пешеходы и в кафе не ходят?
Гость
6 июля 2016, 08:49
вот поэтому то в городе и не будет малого и среднего бизнеса. власти сначала заключают договор, берут деньги, а потом говорят пшел вон. у нас тут более выгодный арендатор.