перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Три девушки уехали работать в Китай и попали в тюрьму из-за проблем с визами

4 июля 2016, 15:49
Да-да, "аниматорами" они туда работать поехали! А то в миллиардном Китае своих аниматоров нет!)) И действительно за какую же их незаконную деятельность задержали, ума не приложу!)))
4 июля 2016, 22:06
Ну все дошли до дна или ещё впереди?
Гость
4 июля 2016, 16:40
"Предлагают звонить в полицию, а мы не знаем китайского языка»," у нас на Крастэц тысячи китайцев говорящие по русски и по китайски любой переведет.
Гость
4 июля 2016, 16:38
Верный признак бедной страны, когда ее женщины выезжают в другие страны, поработать в ночных клубах. 80% населения страны уже работает за еду. Но в Кремле говорят "держитесь", "мы сами богатые и можем купить что угодно" и "у нас есть запас прочности.". Это при том, что дефицит бюджета за первое полугодие составил 1,5 триллиона рублей, при доходе в 4,6 триллиона, т.е. 1/3 часть!
Гость
5 июля 2016, 09:52
С содроганием читаю такие новости, у самой дочери 21 год, и сын сейчас в США по турвизе, но работает там. Дай Бог, что бы у девочек все наладилось
Гость
4 июля 2016, 17:52
Аниматоры?! это теперь так называется?
6 июля 2016, 06:47
В Китае почти в каждом клубе работают русские или украинки. Обычно это танцы на сцене любо составляют компанию богатым китайцам за столиками, разводя их на дорогое бухло. Девушки очень много пьют. Посетители часто предлагают встретиться после клуба и "погулять".
6 июля 2016, 06:49
В Китае работать кем угодно без разрешения это серьезное нарушение.
Гость
4 июля 2016, 22:54
Скорей всего все кто пишут тут шутки про "аниматоров" просто завидуют людям которые взяли и уехали работать. В Китае всегда русских любят и любили и в любом заведении будет хорошо руководству если кто то работает из русских. Как у нас негры допустим. Так что меньше грязи господа. Молодцы девчонки. Скорей бы все решилось там удачно в их пользу.
Гость
6 июля 2016, 09:30
молодцы девченки, не побоялись! в России оставаться смысла нет, особенно если ты квалифицированный специалист, сам учу сейчас английский усердно, и получаю международные сертификаты по специальности и участвую в различных технологических выставках от предприятия и вуза, осталось всего годик защитить диссертацию, опыт 5 лет в отрасли, в том числе военка, рассматриваю или Европу или Китай, там ЗП от 1500 $ с предоставлением жилья, а сейчас получаю нищенские 40 т.р.+ стипендия 20, как жить не знаю ....