Город Главой Свердловского района стал один из организаторов платных парковок (фото)

Главой Свердловского района стал один из организаторов платных парковок (фото)

Владислав Логинов назначен на пост главы Свердловского района

На место уволенного главы Свердловского района в Красноярске назначен замруководителя департамента горхозяйства. Распоряжение о назначении Владислава Логинова руководителем администрации подписано мэром.

По данным пресс-службы мэрии, трудовую деятельность 48-летний чиновник начал в 1984 году в направлении авиации. В отрасли городского хозяйства работает с 2002 года. С 2002 по 2003 год был заместителем по транспорту ГУДП «Красноярское ДСУ». Затем, до 2011 года, работал в Красноярском филиале ГП «КрайДЭО» начальником транспортного цеха, начальником отдела материально-технического снабжения. В 2012 году работал директором по снабжению и коммерческим директором ОАО «Асфальтобетонный завод».

С 2012 года и до недавнего времени был заместителем руководителя департамента городского хозяйства администрации города по благоустройству. На этой должности он, в частности, курировал вопрос организации платных парковок в Красноярске, неоднократно участвовал во встречах журналистов и подрядчиков проекта.

В новую должность Владислав Логинов вступил с сегодняшнего дня, 4 июля.

Напомним, бывший глава Свердловского района, Владимир Упатов, был уволен 30 июня после острой критики его работы мэром.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства