Америку открыли! Такие "салоны" были, есть и будут, пока они востребованы...
Гость
28 июня 2016, 15:34
Энти массажистки такие проказницы!
Гость
28 июня 2016, 15:09
ужас() позор владельцу салона.где это видано ,что бы в массажных салонах оказывали интимные услуги.нгс прям клемо на салон наложили))))))))))
Гость
28 июня 2016, 17:05
"Полицейские обращаются к красноярцам с просьбой сообщать обо всех известных фактах оказания интима в массажных салонах города." - проще назвать салоны которые не оказывают интим.
Гость
28 июня 2016, 15:10
😂 мне не одному видимо интересно у сотрудников полиции шоры на глазах и они проходя по улицам не видят банеры с рекламой, телефонами и адресами? банальный рейд с контрольными закупками и большая часть их закроется приусловии что эти же полицейские не кормятся с этих заведений😂😂
А в особенности мне "нравится" названия типа "Мужской клуб"... Прям, кружок по интересам, ёлки-палки!
И штраф умиляет в 2 т.р. Еще бы грозением пальчиком обошлись.
Гость
28 июня 2016, 15:11
Я тоже хочу ходить по салонам и доказывать, что там оказывают интересные услуги)
Гость
28 июня 2016, 15:21
Работаю в медицинском учреждении. У нас делают массаж, лечебный. Периодически по нескольку раз в день звонят неизвестные и просят оказать услугу "эротического массажа". Как-будто не видят, куда звонят, проверяльщики... При том, что настоящие салоны с эро-"массажем", никогда и не скрывались, повсюду афишируя свои услуги.
похоже не на новость а на рекламу.....
похоже в этой сфере тоже кризис
Гость
28 июня 2016, 17:08
да шо вы говорите !!! прям не вериться что такое возможно)))
Гость
28 июня 2016, 17:38
Смех, они для этого и стоят, а этот делиться видимо не хотел
Гость
28 июня 2016, 15:12
Вот новость... Да везде оказывают они эти услуги!
Гость
28 июня 2016, 16:08
У нас по всему городу висят плакаты этих интимных салонов, И в центре и спальных районах. Релакс, массаж, парилочка и и т.д. Кто вообще этими щитами должен заниматься? Неужели все куплены?
Откройте "ШАНС" на последней странице: адреса, телефоны...
А еще попробуйте найти работу массажиста парню - везде требуются девочки-массажистки.
Гость
29 июня 2016, 06:56
какой ужас, неужели такой разврат творится в непорочных кабинетах массажных салонов. как эту новость теперь переворить.
Гость
29 июня 2016, 10:38
Правильнее было бы назвать тему "Сотрудницу интим-салона поймали за массажем на работе". Всем известно, чем такие салоны занимаются, и сауны кстати тоже.
Уже бы легализовали и установили правила. Они были, есть и будут)
Гость
28 июня 2016, 17:55
Никогда в это не верил. А вот доблестные милиционеры доказали! В каком мире мы живем?!?!? Может в частных стоматологиях то же самое творится? А никто ведь не знает и не догадывается.
Гость
28 июня 2016, 23:38
Спрос рождает предложение. Кто против? Бабушки, дедушки, боящиеся остаться без внимания лица женского пола и импотенты.
Гость
28 июня 2016, 19:02
Можно я тоже буду помогать полиции, выделите мне сумму, буду "контрольные закупки" производить.
«Выехавшие на место полицейские смогли доказать...»))) Угар!
Гость
29 июня 2016, 08:11
А мужики то возбудились)))) Хе_хе.
Гость
28 июня 2016, 15:24
почему на фото нет сотрудниц или сотрудников МУ МВД «Красноярское»? как доказать что эти фотографии не взяты из интернетов? А что действительно подтвердит - так это запись "полицейские смогли доказать причастность одной из сотрудниц салона к оказанию интимных услуг"
Гость
28 июня 2016, 21:50
больше походит на трюк с рутрекером, или я один полез гуглить фото из салона?)
Сравните комментарий настоящего гостя который был в этом салоне с проверкой 8 июня, и сравните этот который написан полицией..Сделайте вывод друзья кто такая полиция...Ссылку на комментарий не могу тут выложить, нельзя. Кому интересно группа называется Krasrelax | Отзывы по салонам Красноярска , в контакте...В данный момент никаких доказательств нету в деле которое направлено в суд..Если мы выложим протокол который составили полицейские, то просто посмеетесь за что пишут статью. .Дело заказное не более того. Вскоре узнаете новые подробности дела.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
746мм 87%Сотрудницу массажного салона поймали за занятием проституцией на работе