перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На новый спорткомплекс и лыжный стадион в «Ветлужанке» выделены 1,5 млрд (фото)

28 июня 2016, 00:02
Извините конечно за невежество, просто не часто в моем городе олимпиады-универсиады всякие проводят... А это так и должно быть? Или мы эстафетную палочку то приняли, а донести ее силенок не хватает вот и объявляем тендеры на все спортивные объекты, да при том и в кратчайшие сроки? Ну реально просто интересно, все так делают, когда какое-то значимое мероприятие должно состояться в их городе?!
Гость
27 июня 2016, 22:46
всю универсиаду практически построит господин Егоров! он основной кто город портит наш. леса вырубает, качесвто застройки нулевое, архитектуры ноль но тем не менее он будет скоро одним из багатейших людей в России. хотя давно уже таковым является. еще несколько его поколений будут помнить добрым словом обычный народ
Гость
27 июня 2016, 17:40
Оставьте уже лес в покое!!!! ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
Гость
27 июня 2016, 20:47
Выделили 1.5млрд,а зря... Потом будем новости читать,как половину украли,а найти виновного что то не удается. Потом найдут виновного,и его тут же повысят и в Москву переведут.
Гость
27 июня 2016, 19:24
О, Боги! Зачем ради учебного центра, бассейна и скалодрома уничтожать лес??? Постройте это добро в Покровке! В Северном! Ну или на правом берегу. Лыжные дорожки и стадион вполне по теме, но все остальное - это перебор! Чиновники - вы, действительно, работаете как вредители-однодневки! Универсиада за неделю пройдет и никто про нее никогда не вспомнит, а лес уже никто и никогда не вернет нам.
Гость
27 июня 2016, 18:58
У нас вокруг столько полей, вот и стройте там спорткомплексы, новые районы-уже скоро лес в Сибири только на картинке будем видеть
Гость
28 июня 2016, 08:36
А кто-нибудь мне подскажет, что это за объект будет в плане Универсиады? Нет в перечне спорт сооружений универсиады такого стадиона, или он частью Академии зимних видов спорта будет?
Гость
28 июня 2016, 09:45
Да нафиг мне нужна такая Универсиада.
Гость
28 июня 2016, 09:02
Даа после универсиады похоже останется лысый красноярск с кучей невостребованных бетонных коробок,все для бахвальства нынешнего руководства
Гость
28 июня 2016, 09:45
Читаю комментарии и грустно становится. Сплошной негатив. Ах лес рубят, ах деньги разворуют, ах зачем нам лыжный стадион !!!! Любую новость поливают грязью. радоваться надо, что выделены деньги на строительство стадиона, а не очередного магазина!
27 июня 2016, 20:57
А я рад, что нам выделяются деньги федерального бюджета и на них строятся эти объекты, которые мы с вами будем потом использовать.
Гость
28 июня 2016, 09:40
О! Театр Пушкина:)
Гость
28 июня 2016, 12:03
Постройте на эти деньги лучше животноводческий комплекс.
Гость
9 января 2019, 22:51
На лыжном стадионе должны быть раздевалки для лыжников, судейский домик, футбольная площадка, силовой городок и все! А что за бред с бассейном и скалодромом.
Гость
28 июня 2016, 08:56
Бассейн 50 метров это хорошо! В октябрьском районе нет нормального спорткомплекса! Теперь хоть будет! А то ближайший бассейн сибгту где конский ценник и постоянные пробки! А леса у нас кругом полно ничего страшного если немного вырубят!