Город Названы лучшие профессионалы и благотворители Красноярска

Названы лучшие профессионалы и благотворители Красноярска

Подведены итоги конкурсов среди организаций и профессионалов в отраслях работы

В Красноярске наградили лучших благотворителей и представителей профессиональных сообществ. Об этом сообщает сайт администрации города.

Сегодня, 23 июня, мэр города Эдхам Акбулатов вручил грамоты и сувениры лучшим в 12 профессиях. Победителями конкурса стали 12 красноярцев, представляющие сферы образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ, правоохранительные органы, строительную и транспортную отрасли, молодежную политику и спорт.

Например, премию получил водитель автобуса МП «КПАТП № 7» Иван Бугров, работающий более 12 лет. Он рассказал, что любит свое дело и отдает себе отчет: качество езды может повлиять на настроение пассажира, поэтому старается возить людей бережно. Также награду получил инспектор по делам несовершеннолетних, подполковник Александр Леденев, который служит в органах с 1994 года.

Кроме того, были вручены премиии в номинации «Благотворитель года». К примеру, в номинации «Во благо» была отмечена компания «Агромаг», помогающая ветеранским организациям, взявшая шефство над школой № 88. В 2015 году ею была оказана поддержка в организации двух детских садов на 300 мест.

Подвели итоги и в конкурсе «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация». Там за работу в области патриотического воспитания и деятельность по поиску останков участников Великой Отечественной войны лауреатами стали организации «Вечный огонь» и поисковой отряд «Енисей СФУ».

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства