Город Альфонс расправился с возлюбленной после получения права распоряжаться ее деньгами

Альфонс расправился с возлюбленной после получения права распоряжаться ее деньгами

Сыну убитой мужчина регулярно отправлял СМСки от ее имени

В Красноярске альфонс втерся в доверие к женщине и, получив право распоряжаться собственностью, убил ее. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры края.

В августе 2014 года 35-летний мужчина втерся в доверие к 40-летней красноярке и уговорил ее оформить на него нотариальную доверенность. Документ давал ему право распоряжаться находящимися в собственности женщины двумя квартирами, парковочным местом, долей в коммерческом предприятии и банковскими счетами. Получив желаемое, мужчина убил возлюбленную.

«Мужчина забил женщину. Тело он поместил в железную бочку, вывез в лес и закопал на глубину трех метров экскаватором», — рассказали в пресс-службы прокуратуры.

Совершив преступление, мужчина всячески пытался скрыть следы. Сыну убитой он говорил, что женщина выехала из страны и регулярно отправлял ему СМСки от ее имени. Квартиры убитой он сдал в аренду.

Спустя год родственники обратились в полицию и обман раскрылся. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство) и ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

За содеянное мужчине может быть назначено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства