В подземном переходе у «Метрополя» появились забавные граффити и гневный ответ на них (фото)
15 июня 2016, 12:25
Гость
16 июня 2016, 09:30
То есть на опорах мостов братану малевать разрешено??
Гость
16 июня 2016, 08:22
Ситуация двоякая, с одной стороны что граффити что надпись - вандализм. Однако в данном конкретном случае граффити - позитивное(хотя и надо трезво оценивать не очень высокохудожественное) а вот надпись - грубая, резкая. Если говорить о моём личном мнении о данной ситуации:
1) одноцветные стены - не самое красивое обрамление
2) надпись испортила стену больше чем собака...
3) граффити в любом случае появятся, и пусть лучше они будут в таком формате...
К таким граффити отношусь позитивно. В данном случае, автор граффити сделал красиво и позитивно. А если брать тех граждан, которые гневное послание оставили, они сами то лицами пробовали делать то, что написали? Если расценивать сие, как вандализм, авторы послания ничем не лучше автора граффити.
Гость
15 июня 2016, 14:38
Сколько лет прошло, а совка в людях не стало меньше. Жалко бедолаг. Даже картина говорит о том, насколько времена поменялись... Но совок ничего не может видеть. И если он действительно учитель, то жаль и детей, которых он учит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте