Город Трое погибли от отравления похожей на медовуху жидкостью с надписью «Водка» (фото)

Трое погибли от отравления похожей на медовуху жидкостью с надписью «Водка» (фото)

Хозяин дома, находясь в запое, не сразу заметил, что его близкие умерли

Под Красноярском трое местных жителей отравились найденной на свалке темной жидкостью, приняв ее за медовуху. Об этом сообщили 15 июня в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в Березовке: несколько дней назад 60-летний местный житель нашел на свалке две бутылки с темной жидкостью неизвестного происхождения и принес их домой. Его 58-летняя супруга, 28-летний сын и 34-летняя невестка употребили жидкость, приняв ее за медовуху.

Все трое скончались, однако хозяин длительное время этого не замечал, так как был в запое. Все члены семьи вели асоциальный образ жизни, нигде не работали. По данному факту проводится доследственная проверка.

Следственный комитет проиллюстрировал свое сообщение фотографией, предположительно, с места гибели людей. На фото изображена бутылка зеленого цвета с надписью «Водка».

В пресс-службе ГУ МВД России по краю также отметили, что полицейские обследовали свалку и похожих бутылок не нашли. Жидкость была направлена на экспертизу.

НГС.НОВОСТИ

Фото krk.sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства