Город Пять способов позитивного отдыха на будни короткой недели

Пять способов позитивного отдыха на будни короткой недели

Наступило лето, поэтому не теряйте столь ценные деньки — НГС.АФИША предлагает вам подборку самого интересного, что будет происходить в эти будни в Красноярске

Живая музыка на бульваре Экзюпери

Пока позволяет погода — пользуйтесь погожими денечками и отправляйтесь всей семьей на бесплатные мероприятия проекта «Лето на Южном берегу». Увлекательные события будут происходить каждый будний вечер — вас ждет капоэйра для детей и взрослых, школа танцев, познавательные лекции, живая музыка на бульваре Экзюпери и многое другое.

Шоу дрессированных гиппопотамов

Настоящее цирковое представление для всей семьи ждет вас на манеже Красноярского цирка. Гвоздем программы «Гиппопотамус» станет аттракцион с самыми настоящими гиппопотамами. Люди привыкли видеть их лишь на картинках, и с детства многие считают, что эти животные медлительные и неповоротливые. Но эти артисты докажут обратное! В программе много других не менее интересных вещей — что именно, а также расписание смотрите здесь.

Баскетбол вместо шопинга

Прекрасная новость для любителей стритбола: совершенно бесплатно можно поиграть на открывшейся у ТРЦ «Планета» летней площадке. В любой день недели все желающие смогут отточить навыки баскетболиста, а по субботам — стать участником захватывающих турниров. Подробности читайте тут.

Шапито с кошками

С наступлением лета в Красноярск на гастроли пожаловали артисты именитого цирка-шапито Демидовых. На площадке у ТРК «КомсоМОЛЛ» стартует новое шоу с участием 10 красивейших кошек — белых львов и тигров. Кроме того, красивейшая иллюминация, световое и звуковое оборудование — а это десятки тысяч ватт — как в самом шатре, так и снаружи!

Танцуй бесплатно и по-летнему

Аргентинское танго, бразильский зук, вальс, мазурка, сальса, бачата, хастл, современные танцы и другие ритмичные, динамичные и невероятно красивые танцевальные направления можно увидеть, прочувствовать и разучить с профессионалами на танцевальной площадке «Лето с «Планетой». Каждый день — начиная со среды и заканчивая субботой, танцевать можно абсолютно бесплатно.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото Николая Гусева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства