перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пока родители спали, 3-летний мальчик выдавил москитную сетку и выпал из окна

Гость
14 июня 2016, 10:39
какое горе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2016, 12:54
Соболезную родителям. Это очень большое горе в семье . Мне кажется осуждать данную ситуацию лишнее. Слов нет ...
Гость
15 июня 2016, 13:54
Люди, да что же вы такие бессердечные! Едкие комментарии типа "а вот мы" совсем не уместны. Всего в жизни не предусмотришь. Да поможет Бог пережить родителям это горе...
Гость
14 июня 2016, 13:23
от подобного увы, ни кто не застрахован. И конечно легко кричать, какие все идеальные родители. С ребенком в любом возрасте может случится, что угодно. Если у вас окна на ключах и розетки с заглушками, это не значит, что с ребенком не может случится другой напасти. Вы не можете 24 часа в сутки контролировать вашего ребенка. Родителям этого ребенка и так на всю жизнь урок. Что вы за люди то такие? Обязательно надо еще больше за живое задеть... они и так себя уже наказали. Сочувствую... Сама мать... И понимаю, что мы ни кто не застрахованы от несчастных случаев... Сил и терпения родителям....
Гость
14 июня 2016, 15:59
Какое горе!!! Соболезнования родителям! У самой дочери 4 года, окна днем только в откидном режиме, нараспашку без ключа не открыть. А с неделю назад открыла нараспашку на кухне на ночь. Утром муж говорит: "С ума сошла? А если ребенок ночью проснется, пойдет воды попить, а светает рано, посмотреть в окно есть на что - дворники метут, собаки лают, птички поют... И вывалится спросонья!" У меня от его слов аж похолодело внутри. Даже в голове не было, что дочь может ночью проснуться и пойти на кухню. Всегда крепко спит до утра, поэтому и не подумалось об этом. А, действительно, мало ли... Наверно, аналогичная ситуация была. Очень жаль, слов нет.
Гость
14 июня 2016, 11:24
Мои соболезнования родителям. Невосполнимая утрата.......
Гость
14 июня 2016, 10:48
Какой ужас...Совсем еще кроха..
Гость
14 июня 2016, 15:26
Жарко, открыли окно на ночь. Такая трагедия.....
Гость
14 июня 2016, 15:37
Мои соболезнования.....Родителям мужества и сил ,ангелочку мягких облачков....
Гость
14 июня 2016, 16:02
Малыш, ну как же так...бедные родители, держитесь...
14 июня 2016, 11:13
"У меня" .... "А вот Я"... Да вы все здесь молодцы! Да вот у людей горе случилось. Они и без вас понимают по чьей вине это всё, что не доглядели... А вам бы только хвалиться, какие вы идеальные родители и хозяева котеек.
Гость
14 июня 2016, 11:03
У меня дома кот, так я и то закрываю окна, вдруг от большого ума прыгнет на сетку за воробушком.
Гость
14 июня 2016, 16:30
Когда уже до людей дойдет что москитные сетки не помогают от выпадения из окна. Самое эффективное решение это детский замок-ограничитель на окна с тросиком!!!
Гость
14 июня 2016, 11:54
Часто родители сами ставят малышей на подоконик(посмотреть дождик,или снег) но стоят рядом и держут. вот так у детей и нет чувства страха,они ведь уже были там и значит вновь можно,но уже самостоятельно... и часто в последний раз. не ставьте детей к окошку посмотреть как пошел папа на работу,какой снегопад,дождь вобщем не ставьте!!!
Гость
14 июня 2016, 10:39
Сколько можно говорить про открытые окна и москитные сетки. Из года в год, из года в год. Вообще мозгов у людей нет. Родила - окна только на безопасном проветривании и на ключ, когда закрыты!
Гость
14 июня 2016, 11:21
жалко малыша... когда у нас родился ребенок, мы почти сразу переехали в квартиру на первом этаже, хотя он интерес к окнам не проявлял... С рождением второго, я поняла, что сделали правильно. он у нас шило в попе... В полтора года мог спокойно подставить стул и залезть на подоконник. квартира большая, за ребенком не услежишь. а этим летом был момент, когда он залез и открыл окно. Меня каким то чудом из кухни повело в спальню, смотрю а он у открытого окна стоит... у меня был шок. Сняла, в сотый раз сказала, что это опасно, но он все равно лезет... Младшему тоже 3 года... страха никакого... радуюсь первому этажу...
Гость
14 июня 2016, 11:06
У меня когда ребенок был маленький, на розетках стояли заглушки, на дверях , чтобы пальцы не прищемил, на окнах -замок, да и вряд ли 3-х летний малыш с проветривания сможет открыть.
Гость
18 июня 2016, 14:22
Конечно,разве же родители хотели,чтобы так получилось.
Гость
14 июня 2016, 11:39
а я вот никак не могу понять, откуда в голове у маленьких людей мысль взять стул и залезть на окно? зачем?? то есть я не помню, чтобы мне мама говорила, будто я любила так делать в детстве. откуда им в голову приходит такая мысль? родители с ними так у окна гуляют что ли? вместо нормальных полноценных прогулок?
Гость
14 июня 2016, 20:17
От воспитания много зависит все таки. Сам родитель - 2 детей. Ни у одного и в мыслях нет лазить на окна и спичками баловаться.
Гость
14 июня 2016, 19:31
Бедный малыш!из-за тупого недосмотра родителей, маленького человечка не вернуть....спи спокойно малыш😢