26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Серж
11 июн 2016 в 14:17

Ну это господа , нужно квалифицировать , как умышленное убийство .

Добрый
11 июн 2016 в 14:25

Сейчас дадут больше чем Когану раза в 2

11 июн 2016 в 14:35

Я один раз после вина за руль села. Отец узнал и права с ключами от машины на 2 месяца забрал! И мне 28.

258
11 июн 2016 в 15:06

вот оно реальное наказание - в среднем 2,9 дня ареста за пьянку за рулем и другие грубейшие нарушения. Порядка в России никогда не будет с такими законами

знающий
11 июн 2016 в 15:12

десятку бы строгоча дали, чтоб другим не повадно было! Жестко нужно решать такие вопросы! пока не будет жесткости так и будут люди гибнуть неповинные.

Юлия
11 июн 2016 в 17:44

Почему статья по неосторожности? УМЫШЛЕННО сел за руль пьяный, УМЫШЛЕННО проехал на красный сигнал, а человека убил по неосторожности? Т.е не хотел, извините, так получилось? ЯЖЕПЬЯНЫЙ? И почему столько нарушений и никакого СЕРЬЕЗНОГО наказания.Что за законы такие корявые.

Dark
11 июн 2016 в 19:40

Что значит "решается вопрос об аресте" ? В таких случаях арест должен следовать автоматически. Без каких-либо дополнительных юридических процедур !

max
11 июн 2016 в 19:58

а в корее бы расстреляли.

Димас
11 июн 2016 в 21:15

Вот интересно. Просто попался пьяный, выпивший - на на 2 года строгача. А убил человека - 2 года условно или поселения. В чем прикол?
Тут как будет? 2 года строгого + год за жизнь человека?

11 июн 2016 в 22:07

реальный гопник, на лесоповал бы его на десяточку.

12 июн 2016 в 00:08

Я давно говорю, что за пьяную езду надо конфисковать транспортного средства. И не важно кому оно принадлежит. Если нарушителю, то в другой раз не на чем будет нарушать, а если другу, папе, тёще, то пусть думают, прежде чем дать пьяному машину.

Иван
12 июн 2016 в 07:41

За 7 лет безалаберного поведения на дороге 29 дней ареста никакого действия не возымели. Жаль, что только теперь он может быть, что-то осознает.

Илья
12 июн 2016 в 10:46

там инспектор тоже виноват мог с Комсомольского движение перекрыть

Механик
12 июн 2016 в 14:27

Инспектор виноват тоже! Он знал что машина не останавливается на требования его коллег и едет на большой скорости нарушая все возможные правила! Что он предпринял? Живой щит! Он видел и знал что нарушитель несется на него, но не предпринял ни каких мер по его остановке ( мог патрульный авто поставить поперек этой полосы) и по безопасности других водителей (мог остановить тот поток).

Механик
12 июн 2016 в 14:30

Надо проверить инструкции сотрудников ГИБДД и его действия! Благо все видно на бумаге и видео!