Город Евро-2016: где смотреть ключевые матчи по футболу в Красноярске

Евро-2016: где смотреть ключевые матчи по футболу в Красноярске

Сегодня стартует главное футбольное событие года, которого болельщики ждали с особым нетерпением. Во Франции начинается чемпионат Европы 2016 — продлится он до 10 июля. Следить за ходом матчей нашей команды и других участников чемпионата можно будет и из Красноярска.

Сборная России выступит в отборочной группе B, в которую также вошли Англия, Словакия и Уэльс. Первые игры нашей команды состоятся 11, 15 и 20 июня. Матчи пройдут на трех разных стадионах Франции. Бары, рестораны и кинотеатры краевой столицы готовы показать самые захватывающие матчи «Евро-2016» в прямом эфире. Причем, кинотеатры на время чемпионата предлагают разбавлять футбольные страсти просмотром блокбастеров.

РКК «Луч» 11 июня сразу после игры России и Англии предлагает на выбор 2 картины — зрители, выбравшие трансляцию, стартующую ровно в полночь, увидят фильм «Варкрафт», а тем, кто пойдет смотреть игру в полвторого ночи, покажут фантастический боевик «Люди Икс: Апокалипсис» в 3D. Игру сборной России со сборной Словакии «Луч» покажет 15 июня в 20:00, со сборной Уэльса — в 2 часа ночи 21 июня.

Кинотеатр «Квадро фильм» в эту ночь в футбольный нон-стоп включил два фильма — перед матчем зрители увидят отечественную драму «Чистое искусство», а после футбола можно остаться и посмотреть боевик «Славные парни» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу. А вот матч Россия – Словакия, который начнется 15 июня в 19:30, кинотеатр покажет отдельной трансляцией.

Если вы любите пошуметь во время игры, а общаться с телевизором или тревожить соседа в кресле кинотеатра вам не очень хочется, посмотреть ключевые матчи ЧЕ-2016 в HD-качестве и веселой обстановке предлагают многочисленные красноярские бары, кафе и рестораны. Практически в каждом заведении на стене висит как минимум одна «плазма». Помимо «футбольной атмосферы» заведения обещают болельщикам специальные «фишки» в меню и веселую компанию. Однако будьте готовы к неожиданностям — например в баварском клубном ресторане-пивоварне Maximilian`s заявили, что трансляции будут вестись без звука.

Начало игры России против Англии — 11 июня ровно в полночь, России против Словакии — 15 июня в 20:00, России против Уэльса — в полночь 20 июня. Однако посмотреть в заведениях можно не только игры нашей сборной — многие, например, развлекательный комплекс «Бульвар», планируют показывать абсолютно все матчи Евро-2016. Полный список и подробные координаты баров, ресторанов и кафе смотрите на НГС.АФИША в соответствующих рубриках в шапке сайта.

Кстати, красноярские бары признаны одними из «самых демократичных» в стране для просмотра Евро-2016. Соответствующий рейтинг составили специалисты 2ГИС — по их данным, средний чек в красноярских барах составляет 666 руб. на человека, а средняя вместимость заведений — 82 человека. В расчет не берется алкоголь: средний чек формируется на основании цены салата, первого и второго блюд, а также десерта.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства