О, мое любимое, когда люди высказывают в хамской манере свое никому не нужное мнение о чужом отдыхе и чужих фигурах)) Прям после того, как вы его высказали герои статьи и все остальные люди испарятся с ужасных (ну тут я согласна, конечно) пляжей и побегут в спортзал, сбрасывать свои ужасные, отвратительные пять кило жира, дабы ваше чересчур развитое чувство прекрасного не оскорблять)))))
Гость
19 июня 2016, 13:19
Странно. Такая река, а купаться негде, тина откуда то, энтеровирусная инфекция. Ужжжос
Гость
14 июня 2016, 13:28
Платное озеро Емельяново советую, чисто всё, почти как за границей)
Гость
11 июня 2016, 11:33
думаю хорошо бы посмотреть статистику по вспвшкам дизентерий после таких купаниэ
Гость
11 июня 2016, 11:27
а почему столько осуждения к тем кто купается в Енисе. на шира не наездишься
Гость
10 июня 2016, 14:24
Какой хороший открытый бассейн в 80-х годах был в Гвардейском парке! Как плохо,что его убрали!
Гость
10 июня 2016, 14:09
были мы как-то на Сватиково)) место неоднозначное) красивое, водичка супер, но в купании меру надо знать. Мы вот всей толпой (дети, молодые, старики) перекупались и "укачало" всех на всю ночь, а потом нам кто-то рассказал, что купаться в нём нужно по чуть-чуть. Такие дела)
Гость
9 июня 2016, 20:00
Тувинские озера ждут вас.
Вот уж где пусто. пока еще чисто и колоритно.
Если грамотно продумать маршрут, выбрать хорошую компанию, то можно на Сватиково съездить купаться или на другие + по Саянам прокатиться - тоже хороший отдых.
Но лучше всего заручиться поддержкой тувинцев, тогда будет безопаснее.
Гость
9 июня 2016, 16:07
Низкий процент жира в организме опасен для здоровья особенно женского. я сам рост 170 вес 82 кг телосложение спортивное но жирок есть совсем немного. Главное здоровье, а те кто критикует других поднимая собственную самооценку покажите свои фото мы и оценим вашу красоту. Чрезмерно худые мало кому нравятся только жертвам модных журналов и тв.
Гость
9 июня 2016, 15:30
А по факту это наше правительство виновато((( и касается это не только пляжей ( во многих парках города нету банально даже лавочек! В роще пара лавок на парк) даже мусорки есть а между ними лавок нет)
Гость
9 июня 2016, 13:51
Зачем вы это выложили, Иностранцы увидят и будет ажиотаж на плажный отдых в г. Красноярск)
Гость
9 июня 2016, 06:24
Вот придет скоро Илья Зайцев с ТВК в ЗС и разберется с этим беспределом! Или не разберется... Какая разница? Работая в ЗС, выбор пляжей существенно расширяется.
Гость
8 июня 2016, 22:22
Ой, а я как-то классно искупалась на пляже на Татышева! Два дня потом про... кхм... и больше не купалась.
Хоспаде, ну какой же колхоз:(
душа просит прекрасного!
А вот девушки у нас красивые)
Гость
8 июня 2016, 19:03
Тут надо госучреждениям самим поработать - пляжи организовать, а не каких - нибудь предпринимателей проконтролировать и оштрафовать. Поэтому тут все сложно, т.е. невозможно.
Гость
8 июня 2016, 17:19
Все в спортзал, срочно!!!
Гость
8 июня 2016, 15:19
Фотографии девушек бы добавили лучше, чем грязь фотать
Гость
8 июня 2016, 15:07
"..нет мусорок" - забирать мусор с собой в пакет и выкидывать в другом месте.
Гость
8 июня 2016, 14:57
Первая декада июня уже "за плечами" , а мэрия ТОЛЬКО обещает подготовить ДВА места.
Позорище.
Потом Акбулатов "отсрочит" это решение до Нового Года , по примеру Калининской развязки. )))
Знала бы девушка с главного фото, как озаглавят статью, не стала бы так "эффектно" позировать, для грязного удовольствия :)
Гость
8 июня 2016, 13:56
Девушка на последнем фото шикарна :)
Гость
8 июня 2016, 13:03
сейчас практически в каждой семье есть автомобиль, не ужели нельзя выехать за город, на ту же самую Ману. всего 30 км от города, как хочется в болоте плюхаться, и тут же жаловаться... ни когда не хожу в эти места, лучше выехать за город , на более свежий воздух.
Гость
8 июня 2016, 11:57
Уж лучше на Ману съездить, чем в болоте купаться /загорать
Гость
8 июня 2016, 10:48
А по- моему у нас везде помойка!
Гость
8 июня 2016, 10:24
Лучше средиземного моря я еще не встречал... Жаль что оно одно....
Господи, какое убожество и разруха повсюду!..
И кто-то еще пытался доказывать мне недавно, что у нас отличная набережная и все необходимое там есть... Позор городу, позор мэру, позор городской администрации. В городе нет ни достойной набережной, ни мало-мальских пляжей, никакой инфраструктуры для человеческого отдыха, ни дорог, НИ ЧЕ ГО!!!
А все, что есть, вызывает рвотные рефлексы, позывы заплакать, отвернуться и уехать из этого города прочь.
Моё детство пришлось на конец 80-х - начало 90-х, даже тогда, несмотря на всю разруху, было элементарно гораздо чище хотя бы... Без боязни купались на озерах за плодовоягодной станцией, в Мане, в озерах за поселком Таймыр.
Гость
8 июня 2016, 10:03
Некоторые фотогерои запущены, таким неплохо бы похудеть, привести себя в форму.
Гость
8 июня 2016, 09:30
в пределах города - только помойка. Лучше в бассейн сходить
Гость
8 июня 2016, 09:14
выдру увидела?? скорее ондатру)
Гость
8 июня 2016, 08:15
Если бы благоустройство пляжа была бы из асфальта то мэрия быстро бы подсуетилась (выделила бы 50 миллионов на проектные работы , 100 миллионов что бы положить асфальт, 30 миллионов поставить осветительные столбы посреди тропинок), а так отсыпать песком и поставить урны, на них при распили копейки, посмотрим что будет через 10 дней..
Гость
8 июня 2016, 08:13
Никогда в таких местах не купаюсь! Уж лучше съездить на хакасские озёра дня на 3-4 и накупаться там на весь год.
Достижения
Свой среди своих