перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Женщину-пешехода напугали трещины на Коммунальном мосту (фото)

7 июня 2016, 17:03
Гость
Гость
8 июня 2016, 12:07
эти трещины не имеют отношения к несущим конструкциям
Гость
8 июня 2016, 12:03
Вот с трещиной на лобовом стекле - официально не пройдешь техосмотр. А на мосте - можно.
Гость
8 июня 2016, 07:43
Да да! ЕЖЕДНЕВНЫЕ мониторинги
SSMD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2016, 22:30
Лет 10 хожу время от времени по мосту и на сколько помню эти "трещины" были всегда, даже ни гогда при взгляде на них не было ни какого приступа паники.
Гость
7 июня 2016, 20:51
Не вижу трещин на фото. Вторая фотография вообще блок-фонарь.
Гость
7 июня 2016, 19:41
Конечно мост со временем прочнее не становится. Вряд ли указанные трещины критичны (запас прочности у таких сооружений многократен), но и расслабляться не стоит. Раз трещины пошли - значит будут расширяться. Все правильно девушка делает. При нынешнем пофигизме властей лучше заранее, чем после ЧП. Я только не пойму - заказывают проектно-изыскательские работы на ремонт моста. Как бы при этом ремонте не пришлось вскрывать асфальт, который сейчас на мосту укладывают.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2016, 19:02
Я думаю что настоящих женщин пугают прежде всего трещины(морщины) на собственном лице. Впрочем я только "ЗА" если все дамы-мостотрещинобояки перестанут ездить по коммунальному мосту))
Гость
7 июня 2016, 18:45
Стараюсь не ездить по коммунальному мосту, страшновато.....
Гость
7 июня 2016, 18:21
они там уже больше 10 лет... наблюдательная мадам)
Гость
7 июня 2016, 17:55
Насчет ежедневных мониторингов пресс-секретарь погорячилась, никто в Департаменте так не работает ;)
Гость
7 июня 2016, 17:45
ну билн все специалисты - трещину увидели, все аварийный мост!!! Есть специалисты которые могут сказать и дать заключение о состоянии строительных конструкций!
Гость
7 июня 2016, 17:21
10 лет назад такие же зазоры там были. Эт так к слову.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2016, 17:19
Что же вы Ольга скажите про подпорную стену на свободном? ведь тогда тоже граждане обращались, просили принять меры. А потом люди погибли. Пока трагедия не случится, все у вас хорошо.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2016, 17:17
...Ну вы держитесь там! Вам здоровья, хорошего настроения и всего доброго!
Гость