Город На площади перед БКЗ хор из 1500 человек исполнил детские песни (видео)

На площади перед БКЗ хор из 1500 человек исполнил детские песни (видео)

На площади перед БКЗ хор из 1500 человек исполнил детские песни (видео) | ngs24.ruНа площади перед БКЗ хор из 1500 человек исполнил детские песни (видео) | ngs24.ru

В песенном марафоне приняли участие более полутора тысяч хористов

В Красноярске сводный хор из 1500 человек исполнил детские песни на площади БКЗ. Песенный марафон, посвященный Дню славянской письменности и культуры, прошел 24 мая.

Празднование началось одновременно в крупных российских городах в 13:00 по московскому времени. На площади выступил хор из 700 детей и такого же количества взрослых из 66 профессиональных и любительских хоровых коллективов края.

На выступление собрались послушать около 1000 красноярцев. Предваряла исполнение речь, митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона. Дирижировал хором Константин Якобсон.

Выступление началось с исполнения классических произведений и продолжилось всем известными песнями из советских фильмов и мультфильмов: «Крылатые качели», «От улыбки станет всем светлей» и др. Хор пел около часа.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Якова Калинина

Хор из 1500 человек
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления