Город «Ночь музеев» раскроет все преступления

«Ночь музеев» раскроет все преступления

​После заката происходит самое интересное — всемирная акция «Ночь музеев» тому пример

После заката происходит самое интересное — всемирная акция «Ночь музеев» тому пример.

В «Парке чудес Галилео» 21 мая для гостей приготовили настоящий детектив. Проведите свое расследование: экспонаты парка погрузят в тайну, сотрудники подскажут, где скрываются улики, а фотозоны и «ПрактикУмы» добавят ярких красок ночному приключению.

Детективная ночь заведет вас и в лабораторию, где предстоит разгадать, что прячет темнота. Чтобы расследовать это дело, научитесь дрессировать осьминога, показывать фокусы с лазером и разберитесь, какие трудности ждут детектива в темноте на «ПрактикУме» «Научная ночь».

Программа «Криожидкость и не только» тоже внесет правки в следствие: вы узнаете, что связывает огонь и змею, мог ли преступник убежать по воде и куда исчез весь пенопласт.

Раскусите, о чем знает Джинн на «ПрактикУме» «Научные фокусы или чудеса в решете» и рассмотрите то, чего нет, шпионскими очками. Вот и все — преступление раскрыто!

Получите все от «Ночи музеев» в «Парке чудес Галилео»!

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа. Группы от 11 человек мы принимаем по записи. Цена детского, пенсионного и студенческого билета по будням — 300 рублей, в выходные и праздники — 350. Цена взрослого билета по будням — 400 рублей, в выходные и праздники — 450 рублей. Именинникам билет в Парк предоставляется в подарок. 

Цена билета на «ПрактикУм» — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

«Парк чудес Галилео»:
пр. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4
тел. 8 (391) 278-31-76
тел. для групп: 8 (391) 278-31-77
krsk.galileopark.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства