ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Просто
21 мая 2016 в 16:25

И вот спрашивается нам зачем такие новости? У кого-то можно подумать жизнь лучше станет от того что губернатор на 38 месте. Лучше бы опрос сделали, кто доволен работой губернаторов по регионам.

просто я
22 мая 2016 в 15:43

чем богаче губернатор тем бедней регион.

серый
21 мая 2016 в 22:46

слава богу! а я то переживал что не войдут, не зря год отпахал!

Крис
21 мая 2016 в 18:05

Вот откуда потом и высчитывают средний заработок населения!

Облепиха
22 мая 2016 в 01:41

Это уже не смещно если честно))

qqq
21 мая 2016 в 19:31

стоит ли так работать, чтобы тебя проклинала большая часть города?

22 мая 2016 в 17:27

Вот где дефицит бюджета!

игорь
21 мая 2016 в 19:48

Ну вот скажите, как может губернатор заработать почти 1 млрд? Только не надо про проценты, дивиденды, это всё глупо

22 мая 2016 в 14:08

мы рады что они стали богатыми.А вот нас на выборы сгоняли и инструкцию дали за кого они рекомендуют голосовать

Зюзюка
21 мая 2016 в 21:48

это ни чего? что у нас в крае бюджет один из самых дефицитных.
за то губернатор один из самых богатых людей среди губернаторов разных! прям четко прослеживается Закон сохранения материи- ничего не исчезает: если в одном месте убавилось, то в другом прибавилось. кто по спорит с наукой? губернатор не виноват.он просто баланс сохраняет...

Аноним
21 мая 2016 в 16:14

Хехе! Вот и повод для радости простому народу.

Красноярка
21 мая 2016 в 18:16

Позор!!! Ведь ранее воеводы и губернаторы должны были вести благотворительность в назначенных губерниях, а сейчас что?

Славик
21 мая 2016 в 21:26

Приехал с работы,покушал...включаю комп,дабы узреть,что в городе за день произошло хорошего либо плохого,а тут о семье Толоконских. Чего новостей нет? Нафига мне знать о деньгах чужой семьи?

Гость
21 мая 2016 в 18:01

Интересно, где лучше простому народу в Брянской области или в Рязанской?

Н.Р.
22 мая 2016 в 16:41

Губернатор челябинской области Дубровский примерно такой же - регион на краю экологической катастрофы, а он мямлит что то типо надо маленько потерпеть и т.д.

22 мая 2016 в 23:30

На чём можно гос. чиновнику заработать миллионы ? Брать откаты от друзей в чью пользу распределял госзаказы ?

Сергей
22 мая 2016 в 12:10

Кто бы сомневался

йцукен
23 мая 2016 в 08:55

феодал и его вотчина

денис
23 мая 2016 в 16:35

ага спать легче теперь будет людям от такой новости )))

бонд
23 мая 2016 в 11:49

все старики гордятся ими!!!Край впереди всех.