В «Командоре» продавали молоко «Алтайская буренка» с растительными жирами
19 мая 2016, 16:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
19 мая 2016, 16:22
Если бы почаще проверяли продукты, что продают нам в магазинах, то вся лента новостей была бы занята подобными сообщениями. Будто бы только с одной маркой молока проблемы, а остальные производители честные и порядочные.
Гость
19 мая 2016, 17:54
у меня мама делает кефир на молочного грибке, он растёт только на на молоке "Исток", а конкретно на "Алтайской бурёнке" он пропадал и затухал, тогда мы и поняли что молоко не натуральное и перестали покупать.
Гость
19 мая 2016, 21:22
Алтайская буренка уже была замечена в говне по уши. И палочку там находили и лично я и два знакомых травились.
Гость
19 мая 2016, 17:37
а какое тогда более-менее натуральное? поделитесь, кто какое пьет..?)
Гость
20 мая 2016, 08:12
И как это понимать???ведь совсем недавно Красноярская экспертиза похвалила "Алтайскую буренку"за хорошее качество?????????? Кому верить???
Гость
20 мая 2016, 00:01
мне смешно, совсем недавно писали в новостях, мол роспотреб проверил аллею штрафанули за печенье которое может взвешать сам покупатель, должны убрать и вуаля стоит до сих пор , и сделали так же в аллее на говорова. Одни слова. И роспотреб не авторитет.
Гость
19 мая 2016, 17:54
не верю никому, по вкусу более- менее Никольское и искра
Гость
19 мая 2016, 16:42
руководству магазина нужно обязательно обжаловать решение Роспотребнадзора по вопросу возбуждения дела об административном правонарушении, а убытки за изъятую партию молока взыскать с производителя. решение будет 100% в пользу магазина, ведь у них нет возможности проверять качество продукции, они верят сертификатам и авторитетности производителя. а здесь производитель просто обманул магазин и нажился на этом
Гость
19 мая 2016, 23:18
А я покупал и пил это молоко,какая пакость(((
Гость
19 мая 2016, 17:27
Причем здесь магазин? Он что производит это молоко? Если есть сертификат на эту продукцию, то zvartnoz 100% прав. У нас всегда крайний это левый.
Чистые луга - хорошее молоко.
А насчет буренки - йогурты у них не очень, чувствуется по вкусу, да и по консистенции, что добавлено что-то. Если сравнить с той-же Семенишной, то небо и земля.
Гость
20 мая 2016, 00:15
Камарчагское (молоко и кефир берём),Филимоново
Гость
19 мая 2016, 20:04
Сибиржинка
Гость
19 мая 2016, 19:24
Состав: нормализованое молоко и есть сухое, а пишут на упаковке МОЛОКО.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
748мм 88%В «Командоре» продавали молоко «Алтайская буренка» с растительными жирами