А что будет дальше?? На что содержать троих детей? На гос. пособие?? Я конечно не спрашиваю, чем думала раньше. Но мне кажется, что общественники дали лишь ложную надежду.
трудности потом начнуться. Дело не в пеленках,которые сейчас собрали. А всю жизнь общественники помогать не будут. Молодец,что не отказалась!!! Странно,что не предохранялась!!
Гость
19 мая 2016, 10:58
Вот таким гражданам должно помогать государство, а не всяким гуманитарными конвоями Сириям-Новороссиям.
Гость
19 мая 2016, 12:37
На ребенков наверное много денег идет)
Гость
19 мая 2016, 11:15
презерватив пачку надеюсь подарили. С ипотекой ,без мужа,ролиоа третьего ребенка.... Может там и 4-5 скоро пойдет. И яжмать мне все должны и гос-во тоже,кормите меня
Гость
19 мая 2016, 12:14
Все комментаторы только осуждают мать... а может у этой девушки мужа нет потому что он умер, или просто бросил семью... сделал ребенка и слился, таких уродов сейчас полно... И на самом деле как в этой ситуации быть женщине с 2 детьми и ипотекой в тысяч 20 наверное? Я считаю, что государство обязано помогать своим гражданам в таких ситуациях. Зачем мы платим налоги? я вот каждый месяц с з.п. 25000 плачу! И эти деньги уходят в никуда...
Гость
19 мая 2016, 10:55
Предохраняться не пробовала? Тоже в РД одной 18 летней мозги вправила и она оставила ребенка. Но как же я не понимаю таких женщин, которые такое допускают...Даже мысли об отказе- это уже большой грех и ребенок это почувствовал. он родился нежеланным..(((
Гость
19 мая 2016, 13:10
Если у нее дочки все, то наверняка осталась какая-то одежда от старших - платья, колготки, туфельки. Есть возможность б/у все это купить дешевле. Что касается еды, тоже не думаю, что объест ее такая кроха. Ну честно, лучше голодать, чем такой грех на душу взять - убить, или отдать. Никто не знает, как жизнь сложиться - может, эта третья доченька больше всех маме будет помогать.
Гость
19 мая 2016, 11:03
Довели женщину...
Куда наше государство смотрит??? Где хваленая поддержка многодетных семей? Хоть немного бы помогли ипотеку загасить многодетным. Хотя бы проценты по кредиту на себя взяли...
Пусть все в семье будет хорошо!!!
Гость
19 мая 2016, 13:52
Зная своё материальное положение и возможности, надо сначала башкой думать, прежде, чем беременеть. Не в каменном веке живём. А здесь женщина думала только о своих желаниях, потом уже о последствиях подумают другие. Не жалко совсем ее..
Гость
19 мая 2016, 11:55
На обучение потом тоже всем миром собирать будут? Они-то молодцы, поставили себе галочку в рабочем журнале для статистики
Гость
19 мая 2016, 20:25
Самыми продолжительными видами детских выплат являются пособия матерям-одиночкам, которые выплачиваются до достижения ребенком 16 лет, а если он еще учится в школе, — то до 18. Эти выплаты являются региональными и финансируются за счет средств местного бюджета. В каждом субъекте федерации их размеры варьируются в пределах от 300 до 1500 руб. в месяц. А вот чтобы получать эту помощь, матери ребенка каждый год необходимо подтверждать свой статус неработающей матери-одиночки. В противном случае выплаты прекращаются.
Взято с http://posobie-expert.ru/ .
Я тоже за контрацепцию. Но давайте взглянем в лицо фактам. Поддержка режимом воспитания детей полностью отсутствует.
Общественники пропиарились и умыли руки. Власть с 90-х годов умыла руки. Женщина остаётся один на один с проблемами воспитания детей в антисоциальном государстве.
Гость
19 мая 2016, 11:51
Накинулись на женщину, она не одна его произвела на свет. Всякое в жизни бывает, возможно отец ребенка обещал ей помогать с ребенком, а потом взял, да исчез, да мало ли что еще. Но отказываться от ребенка, конечно же не дело.
Гость
19 мая 2016, 12:20
Предохраняться надо! Я родила одного в 20 лет, сейчас мне 28, второго пока не хочу. и как то же нахожу способы предохраняться! После первого ребенка нужно уже понять, что дети - это очень серьезный ответственный шаг, одного то попробуй поставь на ноги в наше время!
Всегда удивляют такие люди, ишущие "зачем рожала". Вы вообще смотрели сколько каждое физ. лицо платит налогов? Вы содержите толпы вороватых чиновников ничего не производящих на свои налоги, которые миллиарды выводят в оффшоры, а матери говорите зачем рожала? Дети это будущее государства, будущие налогоплательщики, будущие защитники. Государство ОБЯЗАНО помогать таким мамам, а папа мог деться куда угодно. Это жизнь.
Гость
19 мая 2016, 14:43
А где отец или отцы? Алименты? От кого все это? Чем она думала???
Интересно только одно, какую семью они спасли, малоимущую, не полную и ужас дальнейшей нищеты 100% и 0 помощи от государства.
Гость
19 мая 2016, 17:49
лучше бы отказалась. и взяли бы те у кого детей нет .которые в очереди стоят за малышами.!!! никто помогать не будет.. а потом и приставы еще будут одолевать
Гость
19 мая 2016, 10:56
Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Гость
19 мая 2016, 11:45
Ребята, какая разница, о чем думала. Она дала жизнь, маленькому человечку. Это самое главное. И дай бог - матери и ее ребятишкам здоровья и финансового благополучия. В городе много организаций, которые помогают
Гость
19 мая 2016, 10:49
если у нее были мысли и желание отказаться от своей кровиночки, то кто даст гарантию, что в будущем такой мысли не возникнет повторно?
Гость
20 мая 2016, 17:23
Интересно, о чем думает женщина с двумя детьми, ипотекой и без мужа, когда не предохраняется?????
Гость
19 мая 2016, 15:11
Если Бог даёт детей, то Он даёт и на детей! Так что все будет хорошо! Справится! Главное, что не бросила малышку.
Гость
23 мая 2016, 17:13
Эх, мне бы кто в женской консультации или в роддоме, где аборт делала кто-нибудь мозги вправил((. К сожалению, не состоявшийся папаши слился. А сама я не смогла все обдумать и правильно оценить ситуацию. А когда смогла, было уже поздно.
Пусть обратится за помощью к лидеру эсеров Сергею Миронову, напишет через интернет-приемную на его официальном сайте - Миронов обязательно поможет. Все приходящие обращения политик рассматривает лично, если в его силах - оказывает помощь.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
748мм 88%Одинокую мать с двумя детьми и ипотекой уговорили не отказываться от новорожденной дочери