перейти к новости

Одинокую мать с двумя детьми и ипотекой уговорили не отказываться от новорожденной дочери

19 мая 2016, 10:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
19 мая 2016, 11:08
Пелёнки-распашонки - дело нехитрое. Что будет, когда школа начнётся?..
19 мая 2016, 11:02
А что будет дальше?? На что содержать троих детей? На гос. пособие?? Я конечно не спрашиваю, чем думала раньше. Но мне кажется, что общественники дали лишь ложную надежду.
19 мая 2016, 11:14
трудности потом начнуться. Дело не в пеленках,которые сейчас собрали. А всю жизнь общественники помогать не будут. Молодец,что не отказалась!!! Странно,что не предохранялась!!
Гость
19 мая 2016, 10:58
Вот таким гражданам должно помогать государство, а не всяким гуманитарными конвоями Сириям-Новороссиям.
Гость
19 мая 2016, 12:37
На ребенков наверное много денег идет)
Гость
19 мая 2016, 11:15
презерватив пачку надеюсь подарили. С ипотекой ,без мужа,ролиоа третьего ребенка.... Может там и 4-5 скоро пойдет. И яжмать мне все должны и гос-во тоже,кормите меня
Гость
19 мая 2016, 12:14
Все комментаторы только осуждают мать... а может у этой девушки мужа нет потому что он умер, или просто бросил семью... сделал ребенка и слился, таких уродов сейчас полно... И на самом деле как в этой ситуации быть женщине с 2 детьми и ипотекой в тысяч 20 наверное? Я считаю, что государство обязано помогать своим гражданам в таких ситуациях. Зачем мы платим налоги? я вот каждый месяц с з.п. 25000 плачу! И эти деньги уходят в никуда...
Гость
19 мая 2016, 10:55
Предохраняться не пробовала? Тоже в РД одной 18 летней мозги вправила и она оставила ребенка. Но как же я не понимаю таких женщин, которые такое допускают...Даже мысли об отказе- это уже большой грех и ребенок это почувствовал. он родился нежеланным..(((
Гость
19 мая 2016, 13:10
Если у нее дочки все, то наверняка осталась какая-то одежда от старших - платья, колготки, туфельки. Есть возможность б/у все это купить дешевле. Что касается еды, тоже не думаю, что объест ее такая кроха. Ну честно, лучше голодать, чем такой грех на душу взять - убить, или отдать. Никто не знает, как жизнь сложиться - может, эта третья доченька больше всех маме будет помогать.
Гость
19 мая 2016, 11:03
Довели женщину... Куда наше государство смотрит??? Где хваленая поддержка многодетных семей? Хоть немного бы помогли ипотеку загасить многодетным. Хотя бы проценты по кредиту на себя взяли... Пусть все в семье будет хорошо!!!
Гость
19 мая 2016, 13:52
Зная своё материальное положение и возможности, надо сначала башкой думать, прежде, чем беременеть. Не в каменном веке живём. А здесь женщина думала только о своих желаниях, потом уже о последствиях подумают другие. Не жалко совсем ее..
Гость
19 мая 2016, 11:55
На обучение потом тоже всем миром собирать будут? Они-то молодцы, поставили себе галочку в рабочем журнале для статистики
Гость
19 мая 2016, 20:25
Самыми продолжительными видами детских выплат являются пособия матерям-одиночкам, которые выплачиваются до достижения ребенком 16 лет, а если он еще учится в школе, — то до 18. Эти выплаты являются региональными и финансируются за счет средств местного бюджета. В каждом субъекте федерации их размеры варьируются в пределах от 300 до 1500 руб. в месяц. А вот чтобы получать эту помощь, матери ребенка каждый год необходимо подтверждать свой статус неработающей матери-одиночки. В противном случае выплаты прекращаются. Взято с http://posobie-expert.ru/ . Я тоже за контрацепцию. Но давайте взглянем в лицо фактам. Поддержка режимом воспитания детей полностью отсутствует. Общественники пропиарились и умыли руки. Власть с 90-х годов умыла руки. Женщина остаётся один на один с проблемами воспитания детей в антисоциальном государстве.
Гость
19 мая 2016, 11:51
Накинулись на женщину, она не одна его произвела на свет. Всякое в жизни бывает, возможно отец ребенка обещал ей помогать с ребенком, а потом взял, да исчез, да мало ли что еще. Но отказываться от ребенка, конечно же не дело.
Гость
19 мая 2016, 12:20
Предохраняться надо! Я родила одного в 20 лет, сейчас мне 28, второго пока не хочу. и как то же нахожу способы предохраняться! После первого ребенка нужно уже понять, что дети - это очень серьезный ответственный шаг, одного то попробуй поставь на ноги в наше время!
Гость
19 мая 2016, 12:08
На противозачаточные ей скинулись бы.
20 мая 2016, 01:37
Всегда удивляют такие люди, ишущие "зачем рожала". Вы вообще смотрели сколько каждое физ. лицо платит налогов? Вы содержите толпы вороватых чиновников ничего не производящих на свои налоги, которые миллиарды выводят в оффшоры, а матери говорите зачем рожала? Дети это будущее государства, будущие налогоплательщики, будущие защитники. Государство ОБЯЗАНО помогать таким мамам, а папа мог деться куда угодно. Это жизнь.
Гость
19 мая 2016, 14:43
А где отец или отцы? Алименты? От кого все это? Чем она думала???
Гость
19 мая 2016, 10:50
Молодцы!!!
19 мая 2016, 11:21
Хорошую "пугалку" дама придумала для общественности, явно рассчитанную на материальную помощь! А когда с мужиком в постель укладывалась, чем думала?
19 мая 2016, 13:20
Интересно только одно, какую семью они спасли, малоимущую, не полную и ужас дальнейшей нищеты 100% и 0 помощи от государства.
Гость
19 мая 2016, 17:49
лучше бы отказалась. и взяли бы те у кого детей нет .которые в очереди стоят за малышами.!!! никто помогать не будет.. а потом и приставы еще будут одолевать
Гость
19 мая 2016, 10:56
Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Гость
19 мая 2016, 11:45
Ребята, какая разница, о чем думала. Она дала жизнь, маленькому человечку. Это самое главное. И дай бог - матери и ее ребятишкам здоровья и финансового благополучия. В городе много организаций, которые помогают
Гость
19 мая 2016, 10:49
если у нее были мысли и желание отказаться от своей кровиночки, то кто даст гарантию, что в будущем такой мысли не возникнет повторно?
Гость
20 мая 2016, 17:23
Интересно, о чем думает женщина с двумя детьми, ипотекой и без мужа, когда не предохраняется?????
Гость
19 мая 2016, 15:11
Если Бог даёт детей, то Он даёт и на детей! Так что все будет хорошо! Справится! Главное, что не бросила малышку.
Гость
23 мая 2016, 17:13
Эх, мне бы кто в женской консультации или в роддоме, где аборт делала кто-нибудь мозги вправил((. К сожалению, не состоявшийся папаши слился. А сама я не смогла все обдумать и правильно оценить ситуацию. А когда смогла, было уже поздно.
20 мая 2016, 12:47
Пусть обратится за помощью к лидеру эсеров Сергею Миронову, напишет через интернет-приемную на его официальном сайте - Миронов обязательно поможет. Все приходящие обращения политик рассматривает лично, если в его силах - оказывает помощь.