Город Обновленные модели Mitsubishi и Peugeot презентуют на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу»

Обновленные модели Mitsubishi и Peugeot презентуют на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу»

​Модели предстанут перед красноярцами в новом концептуальном дизайне и с рядом усовершенствованных характеристик

На выставке «МоторЭкспоШоу» в этом году презентуют обновленные автомобили Mitsubishi и Peugeot. Модели предстанут перед красноярцами в новом концептуальном дизайне и с рядом усовершенствованных характеристик.

Так, на стенде можно будет увидеть автомобили Mitsubishi повышенной проходимости L200 и Outlander. Модель L200 пятого поколения разрабатывалась компанией MMC с нуля в течение 28 месяцев — это новейшая интерпретация концепции спортивных внедорожников.

Также на выставке продемонстрируют Peugeot 408 — необыкновенный семейный седан, который, по словам производителей, прекрасно подходит для российского рынка и сочетает в себе изысканность и практичность. Появление седана Peugeot 408 означает, что компания делает серьезную конкурентную заявку на рынке автомобилей С-класса.

Презентует новинки красноярцам официальный дилер этих марок ГК «Медведь Холдинг». На стенде компании будут представлены и собственные направления. Одним из них является «Доступный сервис», который предполагает качество услуг, аналогичное дилерским центрам, а по ценам соответствующее рядовым СТО.

Другим направлением, которое представят на выставке, является «Медведь Trade-in» — это новая платформа по работе с подержанными автомобилями. В ней задействованы все дилерские центры холдинга, объединенные в единую информационную систему. В рамках этого направления специалисты предложат комплексную диагностику и выгодный клиентский сервис.

Гостей выставки ждет дрифт-шоу, эффектные выступления мотогонщиков и множество автомобилей из широкого модельного ряда. Все машины можно будет посмотреть, испытать и приобрести прямо на выставке «МоторЭкспоШоу-2016».

Она пройдет с 18 по 22 мая в МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

МВДЦ «Сибирь»:
www.krasfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства