30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Маруся
17 мая 2016 в 13:54

Теперь надо начать выпуск мороженого в белом шоколаде под названием "Меркелька"

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 мая 2016 в 13:26

Лучше бы за качеством следили а не использовали дешевые и позорные рекламные трюки

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
17 мая 2016 в 14:35

Да что мусолить об этом, как будто других важных тем нет) производители сделали просто себе рекламку не хилую на всю страну) Теперь каждый знает про Обамку на палочке)

17 мая 2016 в 13:19

Настолько не имеет отношение к президенту США, что даже распечатку выдают об этом. Не позорились-бы.

Гостья
17 мая 2016 в 14:18

Разве не было недавно новости о том, что прекратили выпуск?..

coffeshop
17 мая 2016 в 14:38

Пока Илон Маск развивает космический туризм, разрабатывает сверхзвуковые поезда, наши бизнесмены придумали мороженое Обамка.. А еще хотим, чтобы нас считали великой нацией..

Фото пользователя
17 мая 2016 в 16:13

ну и назвали бы как есть, "катерок" , "чунга-чунга", "негритенок", да хоть как.. а то совсем уж цирк какой то. так и не поняла,если нет политического подтекста, что значит тогда в их смысле "обамка" ..

Евгений
17 мая 2016 в 14:09

Бред! Развитие людей конечно просто вгоняет в уныние. Это все на что хватило ума? Стыдно

Красноярец
17 мая 2016 в 13:37

Лидер любой страны достоин хотя бы минимального уважения только за то, что он является лидером. Те, кто этого не понимает, просто недалекие люди.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
18 мая 2016 в 00:08

И что-же теперь, ждем новых санкций в отношении нашей страны и в отношении руководства завода «Славица».

Ирина
17 мая 2016 в 14:54

Просто стыдно за "придумывателей" сего названия.

123ф
17 мая 2016 в 14:03

Нгс выпустили про это мороженое аж 3 новости!! Вам что заняться больше нечем????

Михаил
18 мая 2016 в 10:06

Почему Ваньку можно, а Обамку нельзя? Попахивает кое-чем.

Lime
17 мая 2016 в 15:26

А что вы все взбеленились то? Ну Обамка, и что такого то? Водку "Путинка" уже сто лет продают и почему-то никого это не возмущает.

ОТВЕТИТЬ
Котопес
17 мая 2016 в 21:47

Надо попробовать, надеюсь вкусное, и по цене недорого!

Фото пользователя
17 мая 2016 в 15:08

Проблема не в том что продают под таким названием, а то что покупают и охотно. Моя субъективная позиция: никогда не куплю больше ничего из продукции ТМ "Славица". Всё это напоминает советский анекдот про Брежнева: про крикнуть на Красной площади: "Рейган дурак!"

Татьяна
17 мая 2016 в 13:41

И что, реально, кто-то будет лизать ЭТО, да еще и платить 21 рубль ?

житель
18 мая 2016 в 12:56

Фу. Я такое мороженное не куплю ни себе ни детям.

Лоли
17 мая 2016 в 18:55

Ой ой , какие все праведные!!! Но с юмором же , Обамка))) не надо все так близко принимать!!! Главное чтоб вкусно было ;) никто здесь никого не оскорбил !!! Не презерватив же)))

Loading...