Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дефицит бюджета края признан самым большим в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Наблюдатель
13 мая 2016 в 16:34

Поздравляю, земляки, дожили. Нам довелось увидеть, как самый богатый край стал самым бедным. (((

Буги-вуги
13 мая 2016 в 16:33

Дожились...
И это край-донор с запасом нефти, газа, золота, леса и прочих благ...

Евгений
13 мая 2016 в 16:24

Вот вам и оценка работы нашего многоуважаемого губернатора.

13 мая 2016 в 16:22

Не видать нам ремонта дорог в этом году, может хоть к Универсиаде сделают. Ну или народ самостоятельно начнёт сам ремонтировать дороги из-за несостоятельности государства.

13 мая 2016 в 16:50

Всем по путёвке в Карловы вары и до 15 млрд. Дотянем!

евгений
13 мая 2016 в 17:42

с детства живу в городе и просто жаль, как край разваливается на глазах, а перспектива пока одна-стать городом без будущего из которого адекватным людям все больше охото уехать. Таких городов в стране огромное количество, на которые москве наплевать

55555
13 мая 2016 в 17:11

2012 год-1 млрд, 2013 -1,4 млрд, 2014- 1 млрд, 2015-1,35 млрд. НО 11,6 млрд- это нЕчто!!!!!!!!! Спасибо, Господин Губернатор!!!

волк
13 мая 2016 в 17:11

Решения о финансовой политике принимают несколько человек, а должен весь край. Совсем недавно ж обсуждали, что долг большой, было много сторонников кредитов. Что скажете?

Алиса
14 мая 2016 в 07:17

Капец, Москва с профицитом бюджета. Вся страна на неё пашет, а в регионах дефицит...

Знающий
13 мая 2016 в 19:14

Проверку в студию! всех Гос. Органов и эшелонов власти Красноярского края, всех перетрясти. Где ФСБ? куда столько денег сливается?

Опыт
13 мая 2016 в 16:36

Воруйте дальше, неуважаемая местная власть!

Kitty
13 мая 2016 в 17:10

А за чей счет банкет-то собственно в Златоглавой? Не Норникель ли наш спонсирует,потому что "голова" в Москве? Региону - грязный воздух и долги, а там все отлично. Здорово..

Володя
13 мая 2016 в 17:57

дефицит бюджета, кхм.. еще не нашелся рационализатор, предложивший пополнять его из наших с вами карманов? налог на старую обувь, например))

Лина
13 мая 2016 в 17:56

Поменьше бы в стране таких как Маршалкина, там глядишь и не было бы дефицита в стране....

Евгений
13 мая 2016 в 17:30

Безнадега какая-то. И это наша власть! Безграмотные в финансовом плане люди. С каждым годом все хуже и хуже.

Человек разорил ТРЕТЬ предприятий Новосибирска, его, вместо того, чтобы посадить, назначают в более богатый край. И вы думаете он остановится?

Арго
14 мая 2016 в 19:06

Чему удивляться , когда рухнула промышленность города и края . Кроме Красмаша да КрАЗа , что осталось ? Одни мелкие частные шарашки . В крае - Норильск и угледобыча с нефтяной и , пожалуй , все . Энергетика не известно кому прибыль приносит . Речной флот приказал долго жить , поскольку перевозить нечего . Где минусинский электрокомплекс , Дивногорский НВА , чем живёт Саяногорск и т. д. Всего не перечислишь . И население в таких условиях деградирует , превращаясь из самодостаточных работников в приспособленцев , вороватых деляг и бесчисленных офис-менеджеров . Какие уж тут доходы в бюджет ?

14 мая 2016 в 18:04

Вот МоскоуСити и перекроет своим Профицитом наш Дефицит, да во всей стране ГДЕ ОН ЕСТЬ, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

кен
13 мая 2016 в 21:06

А это разве не повод как минимум для серьезной проверки? Или это чисто как факт и поехали дальше?

Артем
13 мая 2016 в 16:41

Ухты! Мы лидируем с отрывом более, чем в два раза!
Мне, признаться, непонятно, как бюджет может быть дефицитным? Как можно исполнить заведомо дефицитный бюджет?
На что мы надеемся, закладывая такие расходы? На манну небесную? Или на помощь инопланетян? А, наверно, Москва с нами поделится?..
Жить надо по средствам. Неужели кризис на это до сих пор не указал?..

Гостья
13 мая 2016 в 17:24

Есть чем гордиться, земляки

просто я
15 мая 2016 в 11:05

да ведь откуда бы ему взятся-то? чинуши и их жены от чего имеют такое имущество???

КрасныйЯР
13 мая 2016 в 17:20

Быкова в Губернаторы!!!

13 мая 2016 в 18:24

На аренде с земли много денег не будет. А донором мы были раньше когда предприятия работали, сейчас которые остались у нас видать не зарегистрированы, вот и налоги не к нам идут. Губернатор Ресурсной Феодализации в принципе не при делах.

13 мая 2016 в 19:21

так вон че опять свои ярмарки на опере устраивают..бюджет уравнивают

13 мая 2016 в 19:23

Всё равно, маловато будет.

15 мая 2016 в 14:24

Может нам "занять" питерского губернатора хоть на годик! Он нам не профицит, так хоть дефицит сведёт к 0!

13 мая 2016 в 17:54

При таком раскладе критиковать кого-то уже бессмысленно. Но чтобы богатейший край стал дотационным регионом - это перебор. Сдается мне что-то идет не по плану, точнее по какому-то чужому плану.
А в целом пора бы вспомнить девиз коммунизма - начинай с себя, и менять нужно не только критикуя всех и вся, а на свои поступки оглядываться.
Иначе получается во всей неустроенности в жизни виноваты чиновники, президент, соседи, янки и их ручные инопланетяне... все только не мы сами.
Так что, господа, мое предложение - берем каждым по орудию труда и делаем немного больше, чем нам позволяет наша лень. Независимо кисточка это с банкой краски или пачка бабла. Кто на что учился...

Илья
13 мая 2016 в 20:49

Даже не знаю ругать его или спасибо сказать, что бизнес не сильно кошмарят.