Город Красноярцев приглашают за материалами для строительства и ремонта на выставку в МВДЦ «Сибирь»

Красноярцев приглашают за материалами для строительства и ремонта на выставку в МВДЦ «Сибирь»

​Вчера, 11 мая, в Красноярске начал работу комплекс мероприятий

Вчера, 11 мая, в Красноярске начал работу комплекс мероприятий — XXIV выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и IV Специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс». На одной площадке можно выбрать проект дома, материалы для его возведения, дизайна и ремонта. 

По словам заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгения Афанасьева, из введенного за прошедший период объема жилья (1 млн 300 тысяч квадратных метров) почти 36 % составило именно малоэтажное домостроение. Выставка ежегодно демонстрирует лучшие решения в этой области. Так, здесь посетителям демонстрируют экологичные деревянные дома из бруса, целых 40 видов натурального облицовочного камня, сотни новых образцов красок, новейшие строительные материалы, «живую» мебель ручной работы из натурального дерева и многое другое. 

На соседней площадке «КлиматАкваТЭкс» компании со всей России и из-за рубежа представляют итальянские дизайнерские радиаторы, лучшие на рынке российские радиаторы отопления, энергосберегающие системы теплых полов, автоматические отопительные котлы отечественного производства, современные водонагреватели с интеллектуальной электронной системой управления, элитную европейскую сантехнику, современное зарубежное и российское газовое оборудование для любых типов зданий. 

Вместе с масштабной экспозицией, которая заняла все павильоны выставочного центра, предусмотрена широкая деловая программа. Уже состоялось пленарное заседание межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология». 

Подробная программа мероприятий — на сайте www.krasfair.ru

В заключительный день выставок всех гостей ждет розыгрыш полезных призов от партнеров и участников. Выставки «КлиматАкваТЭкс» и «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут работать по 14 мая включительно в МВДЦ «Сибирь». 

МВДЦ «Сибирь»:
ул. Авиаторов, 19
www.krasfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства