Город Красноярцев приглашают на мотосубботу

Красноярцев приглашают на мотосубботу

​Вас ждут экстремальные мототрюки, известные автогонщики и розыгрыш обучения в автошколе

Вас ждут экстремальные мототрюки, известные автогонщики и розыгрыш обучения в автошколе

21 мая в рамках автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу» в Красноярске состоится большая МОТОсуббота. В этот день всех посетителей выставочного центра «Сибирь» ожидает настоящее шоу с экстремальными трюками на мотоциклах и розыгрышем призов. 

Для гостей выступят лучшие гонщики из красноярского мотоклуба Red Zone. Одним из них станет президент этого сообщества, опытный представитель мотоциклетного спорта, известный среди коллег по прозвищу Юрий Юмомото (Ymomoto). Он управляет мотоциклом с 8 лет и является неоднократным участником мотогонок на Красном кольце. 

Также с показательными трюками перед красноярцами выступит молодой и талантливый мотогонщик Артем Бушма. Он представит зрителям такое направление, как стантрайдинг — трюковую езду на мотоцикле. На данный момент Артем является единственным в Красноярске, кто может выполнять такие трюки. 

Как рассказали участники мотошоу, их мотоциклы были серьезно доработаны для выполнения экстремальных элементов в воздухе. На них поставлена специальная защита, дополнительные подножки, усилены тормоза. 

Также в субботу состоится автограф-сессия с известными автогонщиками, среди которых чемпион соревнований «RDS-Сибирь-2015» Евгений Лосев (Иркутск), вице-чемпион «RDS-Сибирь-2015», бронзовый призер «СуперDrift-битвы-2015» Дмитрий Ермохин, один из опытнейших дрифтеров России Сергей Калюжнов, руководитель и пилот команды 24авто.ру Артем Потехин и бронзовый призер «RDS-Сибирь-2015» Дамир Идиятулин. 

В субботу, 21 мая, зрители смогут не только насладиться эффектными выступлениями мотогонщиков, но и выиграть замечательные призы. Среди них — сертификат на бесплатное обучение в автошколу «Удача плюс», запас моторного масла, а также толстовки и футболки с фирменной символикой мотоклубов. 

Выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет 18–22 мая в МВДЦ «Сибирь». 

Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

МВДЦ «Сибирь»:
ул. Авиаторов, 19
www.krasfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства