Город Утепляем детскую безопасно!

Утепляем детскую безопасно!

​Наверняка многие из вас согласятся с тем, что здоровье детей стоит дороже всего

Наверняка многие из вас согласятся с тем, что здоровье детей стоит дороже всего. Следовательно, нужно максимально ответственно подходить к процессу обустройства детской комнаты, особенно если ребенок страдает от аллергии. Но существует ли вообще такой утеплитель, использование которого не навредило бы здоровью подрастающего организма, обеспечив тепло и комфорт в комнате? 

На данный момент из известных теплоизоляционных материалов эковата является наиболее подходящим строительным материалом. Этот утеплитель изготавливают из газет. Благодаря специальному оборудованию газеты измельчают до волокон, которые потом проходят обработку бурой и борной кислотой. Данные вещества не относятся к категории опасных для здоровья, поэтому эковата не представляет угрозы. Даже в процессе горения этот материал не выделяет токсичного газа. 

В утепленной эковатой комнате будет всегда комфортно, несмотря на мороз или жару на улице. На данный момент действительно сложно подобрать альтернативу эковате. Благодаря пропитке бурой утеплитель не боится плесени, грибка, насекомых, грызунов и влаги. 

Не стоит беспокоиться также и о шумоизоляции детской комнаты, так как эковата является хорошим звукопоглотителем. Утепляя комнату, вы избавите ребенка от уличного шума, и он будет всегда находиться в спокойной и тихой обстановке. 

Детские комнаты нередко обустраивают на мансарде. Именно поэтому не только стены здесь нуждаются в надлежащем утеплении, но и кровля крыши. Учитывая экологическую составляющую эковаты, с ней не может конкурировать ни один из известных материалов, используемых для утепления. При этом небольшая масса этого материала делает его еще более предпочтительным для утепления крыши, так как он не будет утяжелять ее конструкцию. 

Получить информацию и приобрести экологичный утеплитель вы сможете в компании «Основа Концепт». 

Звоните! Телефон 8 (391) 203-65-55. 

«Основа Концепт»:
пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж
woodex24.ru 

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства