Город Мало выплатили по ОСАГО? Не беда!

Мало выплатили по ОСАГО? Не беда!

​Практически каждый автолюбитель попадал в такую крайне неприятную ситуацию, как ДТП

Практически каждый автолюбитель попадал в такую крайне неприятную ситуацию, как ДТП. Разбирательства, ожидание выплаты от страховой компании — все это отнимает много сил, времени и средств. Но еще больше возникает проблем, когда страховая компания не готова возместить полную стоимость причиненного ущерба.

Что делать в такой ситуации? Многие автовладельцы, получив отказ либо заниженную выплату по страховому случаю, продают либо ремонтируют автомобиль за свои деньги, не желая вступать в судебные тяжбы со страховой компанией. Но не стоит торопиться: компания «Выкуп страховых дел» поможет вам без хлопот добиться справедливости. 

Если вы не согласны с размером страховой выплаты, но в силу ряда причин не имеете возможности или желания заниматься этой проблемой, то вы можете ее «продать», даже если вы уже отремонтировали или продали автомобиль — исковая давность по страховым делам составляет три года. Для того чтобы адекватно оценить размер недоплаты по страховому случаю и получить выплату, вам необходимо предоставить имеющийся пакет документов для анализа, и автомобиль для экспертизы (делается бесплатно), если он не продан. После проведения экспертизы вам останется лишь согласовать размер доплаты и в договорном порядке передать право требования по данному ДТП. Больше никакой бумажной волокиты и разбирательств. После подписания договора клиенты компании «Выкуп страховых дел» получают наличные денежные средства в течение одного дня! 

Не нужно ждать, не нужно судиться! Забудьте о долгих и изнурительных спорах со страховой компанией! Передача права требования страхового долга по ОСАГО и каско компании «Выкуп страховых дел» — быстрый и безопасный способ решения ваших проблем.

Компания «Выкуп страховых дел»:
ул. Красной Гвардии, 21, оф. 502«а»
тел. 8 (391) 285-60-60
e-mail2856060@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства