Молодцы что зарабатывают. Добились в жизни результата. Любой бы из разводящих тут нюни - на их месте сделал бы тоже самое. Так что хорошь плакаться, нужно больше работать.
Гость
9 мая 2016, 21:16
Ну как бы все ясно кроме одного. У нас сейчас принято осуждать 90-е. Развал страны все такое. А если смотреть биографии и имущество, то видно, что сейчас у руля те, кто в эти 90-е поднялся.
Объясните как вот можно осуждать эпоху благодаря которой у тебя сейчас власть и деньги?
Гость
9 мая 2016, 12:56
Значит надо своих кандидатов искать, честных. и на выборы ходить, и требовать потом и спрашивать! Но за это могут и закрыть... Нет выхода, пока не придет реально волевой руководитель, как в Сингапуре, например.
а для чего они в депутаты лезут , вот чтоб не добрались до них и творят что хотят , законы под себя ... друг друга уважают , поддерживают , прикрывают , делятся ... спрут , мафия .
Гость
7 мая 2016, 07:51
Любая власть есть непрерывный заговор.
Гость
7 мая 2016, 02:47
Потому что бизнесмены потому и стремятся к власти чтобы подделывать закон под себя)
Гость
7 мая 2016, 02:45
Почему вообще всем госслужащим запрещается заниматься какой либо предпринимательской деятельностью а депутатам можно?
Гость
5 мая 2016, 22:46
Прав не тот кто прав а тот у кого больше прав
Гость
5 мая 2016, 21:35
Такие цифры,работяги трудятся днём и ночью в поте лица))) АПБ даже в минус умудрился уйти))
Гость
5 мая 2016, 21:19
Хорошо живут,на жизнь наверно не жалуются.Сидят там,и гребут всё под себя,прожиточный минимум всё поднимаю!!!
Гость
5 мая 2016, 20:23
противно это все читать! зачем выставляют на показуху свои доходы? когда людям нечем кормить свою семью...противно.
Гость
5 мая 2016, 20:18
очень интересно где берут такие деньги,как они так умело их зарабатывают? но у них то ничего за душой а все на женах...правильно,мододцы! а работающим песнионерам хотят не платить пенсии,берут за кап ремонт,делают платное обоазование...а народу что делать? милостыню просить с такими ценами на продукты,комуналку и всяческими поборами??
Гость
5 мая 2016, 18:11
после таких публикаций затощите людей на выборы нынче осенью.
Гость
5 мая 2016, 15:10
Господин Данильченко возглавляет комитет по здравоохранению в Заксобрании, чего бы его медицинскому бизнесу не приносить такие доходы. Конфликта интересов для них не существует. А с трибуны - за народ! Уже ни во что не веришь! Неужели и в этот раз он идет на выборы. Уссу тоже пора уйти. Ничего от их деятельности не меняется.
Гость
5 мая 2016, 14:24
Я считаю, что бывшие криминальные люди не должны служить людям. Это как раздвоение. И восприятие двойственности политика не проходит, а их декларации в свете огромного состояния, полученного сомнительным путём уже вторично.
Гость
5 мая 2016, 14:22
Сейчас на первое место выходит прошлое светлое или тёмное политиков. Если тёмноё, уходи из политики. Биографию не переписать. У кого за плечами всякие воины уличные или алюминиевые то состояние оттуда.
Гость
5 мая 2016, 14:00
Вот и зря, что до сих пор не ввели отчет по статье расходов. У уверена расходы превзойдут доходы. Вопрос...Как такое может быть?
Гость
5 мая 2016, 13:56
Мне вот интересно. Партия "Патриоты России" - партия быкова, на что финансируется, если у Быкова в доходах минус? смешно просто.
Гость
5 мая 2016, 13:54
И вот эти люди пишут законы? пишут только такие законы, которые могут помочь их бизнесу и их карману. Что они знают о простом народе?
Гость
5 мая 2016, 13:03
«Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества» приносит прибыль, а по дикларации имущества и нет )
Гость
5 мая 2016, 12:24
Интересно было бы узнать , откуда у Уса ТАКИЕ доходы.
Помнится совсем недавно на выборах он говорил , что имеет только "трешку" на Копылова и железный гараж.
Он же не в бизнесе.
Гость
5 мая 2016, 11:02
Все происходит в пропорции чем больше прибыли у народных капиталистов тем меньше получит народ который их выбрал.Вроде кажется кризис в стране а судя по доходам депутатов это экономический скачек в отдельно взятом месте Красноярска.
Я всё равно за Анатолия Петровича, он как то ближе к людям. Усс вообще не понятно для кого и чего
Гость
5 мая 2016, 10:22
Совладелец UC Rusal, «Базового элемента» и En+ Олег Дерипаска продлил соглашение с Краснодарским краем и Усть-Лабинским районом об уплате и распределении налогов. Половина причитающихся Краснодарскому краю налогов Дерипаски и «дочек» «Базэла» в этом регионе будет поступать в бюджет Усть-Лабинска, сообщили пресс-службы администрации Краснодарского края и «Базэла».
Гость
5 мая 2016, 09:10
страшно далеки они от народа
Гость
5 мая 2016, 09:02
Красавцы мужики, бизнесом занимаются и законы пишут.
Гость
5 мая 2016, 08:16
Ну и как так получается? Им бизнесом запрещено заниматься, однако занимаются же. И все об этом знают! Все законы чинушки делают под себя
Гость
5 мая 2016, 08:08
Вообще считаю что человек находящийся на госслужбе не должен заниматься предпринимательством. На сколько знаю, например, сотрудникам милиции такое запрещено и ничего, живут ведь, не бедствуют
Гость
5 мая 2016, 07:26
Не надо унижать депутатов. Многие просто физически не имеют возможности всё сосчитать за отведенный на подачу декларации срок.
Гость
5 мая 2016, 07:25
к чему все это, народ взбаламутить? за один сегодняшний день безделия кто то из этих слуг народа получит 50000, а кто то из простых смертных эту сумму только за пол года сможет пощупать. Работали бы они так как зарабатывают...
Гость
5 мая 2016, 06:22
долги по зарплате 94 миллионов рублей... Конечно, конечно, если всё и вся забрали, просто прибрали депутаты.
Гость
5 мая 2016, 01:42
Ужас просто. Как человек с бизнес интересами например может заниматься вопросами медикаментов на уровне законодательного собрания
Достижения
Свой среди своих