Квас из бочек не пью после истории когда бомж залез в бочку с квасом и скончался, то ли с перепою то ли задохнулся, жалко конечно человека, но суть ни в этом. Бочку благополучно наполнили новой порцией кваса и торговали некоторое время. пока в один прекрасный день не решили ее помыть)))))))) как положено(наверное вонь пошла от нее) и обнаружили в бочке труп. Вот так вот теперь проходя мимо бочки с квасом сразу рвотный рефлекс появляется.
Гость
25 апреля 2016, 11:26
Давно уже продают. Продавщица грязными руками и деньги берет, и бутылку, и крышку, и воронку. Воронка вообще порой на земле лежит. Покупать что-то из бочки на улице - себя не уважать. Купите лучше в магазине, люди, так зато если что и случится, то можно в магазин обратиться, а тут концов не сыскать.
Гость
25 апреля 2016, 20:02
Прошлый век. продавать из бочек, в других городах давно из кег продают
Квас - это гут. Я вот одного в связи с этим не пойму: у нас приняли закон, что нельзя пиво пить на улице. Т.е. нельзя только из тары на которой красуется этикетка, что это тот самый безобразный напиток, разлагающий умы и массы и есть пЫво??? А если вот также налить в пластиковую тару и ходить распивать, то всегда отмазка на готове: "товарищ сержант, да это квас у меня, квасю я!!!" Так? на экспертизу же никто сосуд не повезет, а повезут - так, это, забродило по дороге, жара же, лето... Короче, еще один "умный" сырой закон, который квасом смыть, как в парк сходить.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
5 м/c,
зап.
743мм 52%На улицах города начали продавать квас из бочек (фото)