Город «Пусти! На вокзал опаздываю!»: таксист устроил разборки за право обгона по обочине (фото)

«Пусти! На вокзал опаздываю!»: таксист устроил разборки за право обгона по обочине (фото)

Водители не поделили Северное шоссе и устроили разборки

В Красноярске таксист устроил разборку из-за того, что один водитель ехал с низкой скоростью и не давал проехать по обочине. Видео происшествия появилось в соцсети «ВКонтакте» 24 апреля, в описании к ролику говорится, что сам инцидент произошел на Северном шоссе.

Как сообщают очевидцы, серебристая иномарка двигалась по шоссе, ее водитель «никого не хотел пропускать по обочине». Водитель одой из машин долго сигналил, чтобы его пропустили, а потом обогнал серебристую иномарку, встал спереди, выбежал и начал разборки.

На ролике видно, что на заднем стекле водителя, который подрезал и прижал к обочине иномарку, нанесены логотипы такси. Из прижатой машины выходит невысокий мужчина с палкой, похожей на жезл сотрудника ГИБДД. Мужчины с матами начинают толкаться.

«Ты что? Я спокойно еду!!!», — кричит начавший разборки водитель машины с логотипами такси. Второй водитель на повышенных тонах объясняет ему: «По дороге спокойно едь!». С криком «Отпусти! Я на вокзал опаздываю!» таксист прижимает водителя с дубинкой к своей машине.

В конфликт вмешиваются другие автолюбители. Они разнимают водителей и говорят, что все опаздывают, но на обочины никто не рвется.

За несколько часов ролик собрал свыше полусотни комментариев. В обсуждении красноярцы спорят о том, можно ли на Северном шоссе совершать обгон по обочинам.

НГС.НОВОСТИ

Скрины с видео «ЧП Красноярск» на vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства