Город Куда сходить в воскресенье: советы НГС.АФИША перед новой рабочей неделей

Куда сходить в воскресенье: советы НГС.АФИША перед новой рабочей неделей

6 советов о том, как провести воскресенье

Новая рабочая неделя не за горами. НГС.АФИША составила небольшой список развлечений, которые можно посетить в это воскресенье.

В 12:00 в Академии биатлона стартует финал чемпионата по тайскому боксу». На ринге сойдутся сильнейшие из сильнейших мастеров со всей Сибири и Дальнего Востока.

В 14:00 в Центральном парке стартует праздник «Весенний техно-призыв». 3 часа подряд родители и дети могут наблюдать за выступлениями танцоров, удивляться ловкости фокусников. Также в программе — мастер-классы настоящих кузнецов и показательные выступления спецназа.

Еще одно мероприятие для семейного отдыха — поход в кино на «Книгу джунглей». Красочная мультистория про мальчика, воспитанного волками и мудрой пантерой, не оставит малышей равнодушными, а вас заставит вспомнить советский мультик о мудром Каа и храброй Багире.

Также в прокат вышел «Экипаж». Лента снята по мотивам, пожалуй, первого советского фильма-катастрофы. История взаимоотношений двух летчиков в исполнении Данилы Козловского и Владимира Машкова, борьба летчиков за жизнь пассажиров уже собрала десятки откликов на сайте «Кинопоиск».

В «Роевом ручье» сегодня отмечают день пингвина. В этот день смешные увальни открывают в зоопарке купальный сезон. В 16:00 администрация обещает устроить показательное кормление забавных нелетающих птиц.

Для фанатов этнической музыки в концертной студии «Дождя» зажигает тувинская группа «Хартыга». Как звучит горловое пение под аккомпанемент электрогитар и что такое музыка степи в жанре tuva-rock, можно узнать на концерте, который начнется в 19:00.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства