На посадку взамен вырубленных деревьев в сквере Студгородка заложено 30 млн
22 апреля 2016, 16:34
Гость
22 апреля 2016, 20:31
садим, рубим, садим....садить за ЭТО надо наше правительство!!! деньги девать некуда? Зачем новые деревья садить? Потом опять эта земля понадобится кому нибудь под застройку.Мэр города, вы хоть владеете ситуацией, что в городе творится? ТВОРИТСЯ, больше никак по другому не назовешь эту ситуацию- точечная застройка, "дороги", вырубка деревьев, "черное небо над городом"....Очень обидно за город в котором живем- нет исполнителей, которые старались бы сделать город красивым и ПРИГОДНЫМ к проживанию!!!!
Гость
22 апреля 2016, 19:14
Из 30 мил. 25 осядет в карманах, а на остальные 5 воткнут засохшие деревья,
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Отлично, будет что еще "попилить" )))
Гость
22 апреля 2016, 17:06
Миллионному городу миллион деревьев , этот лозунг - пустышка . Деревья вырубают нещадно . Вырывают легкие нашего города . Отчитаться . Воткнуть и засохшие кусты списать легко . А деревья растут медленно
Гость
22 апреля 2016, 16:50
6000₽ за один саженец. Шикааааарно :)
Гость
22 апреля 2016, 17:43
Покупала здесь саженцы березы и сосны , 900р за 1 метр , надеюсь высадят сразу 6 меровые, если ,что готовы те которые за 900р продать за 5000р
Куда подавать заявку на посадку? Хотелось бы поучаствовать.
Личная лопата имеется.
Гость
22 апреля 2016, 18:08
Срубить , чтобы высадить. Браво!!!
Гость
22 апреля 2016, 17:58
А почему не покажут проект и макет планируемой застройки? Как впишут 17-ти этажки в данной застройке? И вообще в этом проекте хотя бы десять деревьев есть?
Гость
22 апреля 2016, 16:48
6 тысяч за дерево????? где сажать я готов по 20 штук в день высаживать за такие деньги!
Гость
22 апреля 2016, 19:55
А куда деньги с вырубленных деревьев интересно? Или они их просто выкинули
Гость
22 апреля 2016, 17:00
Молодцы! Из чьего кармана это будет гадство оплачено? (не посадка деревьев, разумеется, а сама по себе "задача")
Гость
23 апреля 2016, 15:42
Теперь политех будет выглядеть как какое-то убожество. Раньше хоть сквер был украшением, а теперь вплотную поналепленные здания, не сочетаемые друг с другом, да еще и без зелени. Раньше хоть главный корпус со сквером придавали хоть какой-то нормальный вид.
Гость
22 апреля 2016, 16:44
6 тысяч рублей за дерево вместе с работой? Где такой тендер можно забрать?
Гость
23 апреля 2016, 11:12
Самое печальное, что сквер уже не вернешь... Хороший был сквер...
Гость
22 апреля 2016, 16:55
Выделили понятно, интересно что в итоге посадят???? Ждём...надеемся...верим...
Гость
23 апреля 2016, 09:20
Главное, не садить тополя - губернатор сказал, что тополя не деревья :)
Гость
22 апреля 2016, 16:58
За эти же деньги еще 3 года надо содержать высаженные деревья, поливать и "подкармливать", чтобы прижились!
Гость
22 апреля 2016, 19:37
Лучше бы деньги на компенсации владельцам незаконно снесенных там же гаражей бы выделили!
Гость
24 апреля 2016, 19:16
На прошедших в эти выходные субботнике, в Москве открыли 10-ть студенческих парков, лично мэр посадил пару деревьев! А у нас что? У нас ничего личного, просто бизнес!
Гость
22 апреля 2016, 23:47
Странный такой народ)) каждый согласен за 6000р дерево посадить) типа так просто, пришел-капнул-полил и ушел с денежкой) а съездить саженцы не дешевые, учитывая что большая часть спиленных деревьев более 3м, то цены у них в районе 3000р+ надо выкопать+транспортировать+заплатить рабочим. А то диванные эксперты аж закипают.))
Сейчас+18°C
облачно, без осадков
ощущается как +16
1 м/c,
вос.
738мм 20%На посадку взамен вырубленных деревьев в сквере Студгородка заложено 30 млн