перейти к публикации
93 комментария к публикации

Трижды женатый разместил на машине объявление о поисках новой жены и удивился числу звонков (фото)

23 апреля 2016, 00:16
аплодирую стоя😂👏🏽
Гость
21 апреля 2016, 14:11
если руки есть- может не жениться )
Гость
21 апреля 2016, 14:09
вот так сидишь и знать не знаешь, что твоя бабушка/мама тебе жениха подыскивает;)))))))
Гость
21 апреля 2016, 14:36
Пусть номера скинет бывших жен, перед замужеством хочу рекомендации послушать!
Гость
21 апреля 2016, 14:52
Мачо для Мохначо :)
21 апреля 2016, 15:33
Про танки походу актуально, познакомился тут с одной, сразу спросила: "а в танки не играешь?" Хотя может взводом хотела поездить, кто его знает... :)
Гость
21 апреля 2016, 15:23
Если мужчина/женщина уже трижды разведены, да тем более в таком возрасте, то шанс долгосрочного брака с ними минимален. P.S. Не стоит делать такие фотки с левыми людьми на них.
Гость
21 апреля 2016, 14:43
прям мечта всех женщин! в 39 лет 3 брака за спиной и 3 детей! Да нафиг такой ненадежный нужен?!!
21 апреля 2016, 14:35
хороший "жених") трижды разведенный).видать такое "добро" никому не надо.
21 апреля 2016, 16:55
А вот я хороший муж, в танки ни разу не играл, не курю, пью только по большим праздникам, по дому практически все сам делаю, машину сам ремонтирую,занимаюсь спортом, хорошая работа, жилплощадь,налево никогда не ходил и не пойду ( принципы), рядом красавица жена и двое сыновей.:)))))))) Это я просто похвастался:))))
Гость
21 апреля 2016, 14:30
Ну так написал бы, что трижды разведён!
21 апреля 2016, 18:25
Тоже что ли такое написать:"Дом построила,дерево посадила,сына родила.Требуется помошник по ремонту,поливу и воспитанию.)))
Гость
21 апреля 2016, 17:44
Если бы на свежий гелентваген объявление повесил, то телефон вообще не замолкал бы )))
Гость
21 апреля 2016, 14:10
«Бабушки звонят, ищут мужа и дочкам, и внучкам». Просто увидели надпись на стекле автомобиля и вот он тот самый суженый для моей дочки-внучки нашелся. Совсем от безысходности что ли? Неужто все так плохо
Гость
21 апреля 2016, 14:00
Ну да. В танки в 39 лет наигрался. Достижение. Завидный жених :)
Гость
21 апреля 2016, 23:05
Первый раз от мудрого умные слова услышал ) один минус много хвастается этот мудрый))
Гость
21 апреля 2016, 15:07
аккаун от танков продашь,раз наигрался?
21 апреля 2016, 22:11
Я думаю причина - просто любопытство, был бы автомобиль эс класса свежих годов, звонков бы было ещё больше. У нас такие девушки, что и дверце от плиты будут звонить, если у неё есть золотая кредитка.
21 апреля 2016, 14:04
Что ж номер то замазали? )))
Гость
21 апреля 2016, 14:29
Эх тоже такая же мысль посещала))
Гость
21 апреля 2016, 14:50
От хороших мужиков бабы не уходят, это я уж точно знаю!! Потому, как мало их хороших, и умные женщины за своих хороших мужиков держатся руками и ногами
Гость
22 апреля 2016, 01:47
Надеюсь ему только бабушки и звонят..... ...."нагулялся...в танки наигрался"....м-да достижение, после того как, минимум, трем девчонкам горьким опытом стал да еще и каждой подарок оставил .... интересно на всех детей алименты платит?.... четвертую доверчивую ищет (((.....это совсем отчаянной надо быть, чтобы по подобной надписи звонить.
21 апреля 2016, 16:08
Да уж прям ажиотаж.Я однажды просматривая рубрику работа встретила объявление "Требуется пастух для слонов",позвонила шутки ради.Но это ж не значит что я собиралась им работать
Гость
21 апреля 2016, 14:10
это не вадюша ли?
Гость
21 апреля 2016, 16:01
реакция милых дам мне конечно нравится. если девушка подала клич в соц сети то она молодец и удачки, а если мужчина на машине то сразу какой то бракованный.
21 апреля 2016, 14:53
а может Андрюша М.., удачи в поисках! правильно свою персону представлять он не стал, видимо стыдно от такой активной жизни то!!!)))
Гость
21 апреля 2016, 15:38
Светочка, да, вот мы с мужем друг за друга и держимся😃
Гость
21 апреля 2016, 21:21
В 39 лет не в танки надо играть,а уже иметь свой бизнес который приносит стабильный доход и работает без твоего вмешательства.А самому в это время нужно путешествовать,заниматься спортом,соблюдать диету и кадрить на дорогой машине красивых 25-летних девушек.А этот танкист вряд ли уже чего то в жизни добьется,да и кому он нужен в таком возрасте с 3 детьми,как бы грустно это не звучало.
Гость
21 апреля 2016, 18:54
Если аккаунт от танчиков еще не продал - значит не наигрался) А там где танчики заканчиваются, там и линейка или дотка начинаются, знаем мы таких)))
Гость
23 апреля 2016, 12:15
Своим дочкам запрещу даже встречаться с разведенными мужчинами .Пусть сразу думают что перед ними бракованный товар!
Гость
21 апреля 2016, 23:46
А ему рассказывали что можно заниматься сексом, получать борщ и дарить подарки женщине да и вобще жить вместе без свадьбы? Может он невкуррсе просто?