Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Путин уволил начальника полиции края
Путин уволил начальника полиции края

Местный
12 апр 2016 в 19:13

Губернатора в первую очередь надо было освободить! Что-то пока никакого результата не видать от такой работы.

Гость
12 апр 2016 в 18:28

Губернатора с мэром в след за ним!

Антон
12 апр 2016 в 19:32

Менять надо каждый 1-2 года чтобы не успевали подружится. Во всех крупных коммерческих организациях так делают.

Серж
13 апр 2016 в 12:50

Местная публика она такая . А вообще отличная картина получается . Высшие чины запустили экологическую ситуацию в городе до уровня не совместимости с нормальной здоровой жизнью и сами же и их дети каждый день дышат выбросами тяжелых металлов . Болеют . Какие деньги стоят десятки лет вашей здоровой жизни ? И товарищи чиновники могу точно сказать . Удачный это не панацея , там воздух уже сегодня тоже отравлен и тем более весь день рабочий в центре города , где дышать не чем . Задумайтесь !!! Если вам без разницы на здоровье людей , то не думайте , что вас это не касается лично . Пора что-то делать .

Yuyu
13 апр 2016 в 10:48

Человек может сам попросился в отставку, а здесь уже напридумывали.,

илья
12 апр 2016 в 18:22

из за дел в Норильске видимо. что то тот край беспредельщиками пополнился. уж много крови там проливается.

Пьеро
13 апр 2016 в 13:16

Серж, Я предлагаю составить общую телеграмму и направить Путину. Кто "За" голосуйте здесь.

не суди...
13 апр 2016 в 12:31

Проходящий, Полностью согласен.Человек достоин уважения(доводилось общаться лично).Настоящий генерал!!!И уходит из-за проблем со здоровьем.Комменты неадекватные какие то.

Димарио
12 апр 2016 в 20:32

хороший был начальник,-не слышно и не видно,в засадах скорее всего с операми ловил банду и их главаря...

Проходящий
13 апр 2016 в 09:58

И вообще, удивляет меня местная публика. Не зная ни ситуации, ни человека, писать гадости вроде "есть за что",

Олег
13 апр 2016 в 08:37

Всему свое время так он еще полгода назад рапорт подал как на пенсию, нормальная процедура отставки находящаяся в введении только главы государства. И у таких людей, у которых товарищ зам.министра МВД не выкидывают...))) Человек достойно отслужил положенное, и достойно ушел в отставку.

антон
13 апр 2016 в 07:28

ну и поставит ща своего чела

13 апр 2016 в 16:35

В 1986-м поступил на службу в органы внутренних дел, сейчас 2016 год, т.е. фактическая выслуга лет составляет 30 лет, поэтому его и отправили на пенсию. И не надо "фантазий".

Муха
13 апр 2016 в 10:45

Проходящий, Ну нет у Бога других людей! Нет! Все мы грешны. Чем непонятнее ситуация, тем больше повода порассуждать, пообщаться, отвлечься от своих проблем. А это ведь приятно, согласись. Вот только как правило все мы забываем, что все мы находимся в разных материальных плоскостях "Кому суп жидок, а кому жемчуг мелок". Но, это собственно не важно.

местная
13 апр 2016 в 11:34

У него так много наград «За отличие в службе» 1-й, 2-й и 3-й степени, «За охрану общественного порядка», «За ратную доблесть», «За боевое содружество» и т.д. Только мое мнение это все "показуха". Награда должна быть заслуженна, завоевана, за какие то подвиги, заслуги. Народ на войнах заслуживает эти награды, проливая свою кровь и защищая Родину, в мирной жизни спасают человеческие жизни. А этот генерал-майор и многие ему подобные, чем заслужили эти все награды, тем что в органах проработали несколько лет? Каждая медаль и каждая награда должна быть заслуженна, а не выдаваться за выслугу лет.

12 апр 2016 в 18:51

наверно вел себя как чиновник и попал под сокращение...
Работать надо было, продавцов паленого алкоголя ловить, чаще рейды по пьяным за рулем проводить. Не уволили бы.

Aндроид
12 апр 2016 в 21:42

блин до конца не дочитал показалось путин уволился))

Опыт
12 апр 2016 в 18:46

Давно пора!

Землячка
15 апр 2016 в 15:04

Хороший человек, достойно работал, почему бы и не сменить сферу деятельности. Здоровья ему ,его семье и УДАЧИ!

балтун
12 апр 2016 в 18:57

я думал юрин сидит давно

Козодоев
13 апр 2016 в 18:44

все коменты - результат отсутствия "коренного перелома" в сознании простых людей - что милиция - полиция - ЗАЩИТНИК. Причем это тянется с 90-х. Раньше в советское время ментов - УВАЖАЛИ. Поэтому человек занимающий столь высокую должность может как человек - хороший , НО и он не справился с основной задачей ( как Руководитель ) - заслужить уважение и что бы его государева служба была как и прежде - УВАЖАЕМА... Такой человек( Руководитель) ОБЯЗАН думать ГЛУБЖЕ и видеть -ШИРШЕ............

Mark 2
12 апр 2016 в 20:18

а на часы то обратите внимание...:-)

Шо Вы Говорите
12 апр 2016 в 22:04

Значит есть за что! Путин просто так не увольняет. Если бы губернатор его попросил уйти, то это другое.а тут САМ Путин.

виталик
12 апр 2016 в 19:10

может из-за беспредела с таксистами в емельянова?

Alex124
13 апр 2016 в 15:45

Скоро поедет на повышение! 100%!

Свой
13 апр 2016 в 17:20

Начальник и замначальник-это две должности или одна?

ЁЁЁ
13 апр 2016 в 20:14

[С 1996 по 2000 год занимал должность командира отдельного батальона ДПС в ГИБДД Красноярска.]

Опыт работы в ГИБДД пошёл не на пользу

Прохожий