перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Детсад на ул. 9 Мая три года борется с залежами мусора вокруг от местных жителей (фото)

11 апреля 2016, 15:37
Гость
Гость
12 апреля 2016, 22:17
Возле любого садика такой бардак!!! Потому что дворник детсада только на территории садика убирается, а то что в сантимметре от забора мусор, это не его территория! А тсж почему то думают, что раз это возле забора детсада, то пусть они и убирают... замкнутый круг(((
Жажда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2016, 11:09
Наблюдаю тут картину: на автовокзале стоит парочка (видимо приезжие) около них стоит урна ... Оба щелкают семечки ... думаете шелуху в урну кидают? НЕТ!!! Все вокруг оплевали на расстоянии метра-полтора.... Деградация полнейшая (((( Другая картина: Дворец Пионеров и Школьников. Около входа стоит машина, в ней сидит чей то папаша, видимо, свое чадо ждет с занятий... Дверь открыта, и он преспокойно так же заплевал все пространство около своей машины шелухой ... Смотришь на таких, замечание делать бесполезно, в глазах пустота .....
Евгения75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2016, 08:49
Ой, я не могу! Власть, ау, я тут пакет с мусором не донёс, окурок выбросил и бутылочку из под пиваса оставил, вы за мной убири, а то я ленусь:) Такое ощущение, что уровень иждивенчества у людей просто зашкаливает.
Danilius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2016, 08:18
Мусорят те,у кого в той или иной степени присутствует деградация личности.Мало кто осознаёт,что он страдает психическим расстройством,поэтому таких людей надо пожалеть и заодно ввести высокие штрафы,чтобы подзаработать на них.
Гость
12 апреля 2016, 00:53
Надо такую помойку за администрацией города устроить, ах да, там же управление зеленого строительства круглосуточно окурки собирает. Другие места побоку мэру. Он тока бла бла бла
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2016, 18:58
Народ деградировал и причём уже давно. Наблюдаю картину и давно как некоторые граждане не хотят пройти до мусорного контейнера буквально 10--15 метров. Выйдя из подъезда ставят мусор в машину греют её, затем подъезжают к бакам после чего выбрасывают. Одним словом лентяи, поэтому так и живём никому ничего не надо, лишь бы меня не касалось и мая хата с краю.
Гость
11 апреля 2016, 17:39
Вот все фуфу, а кто бросает то? Все загадили уже, учите детей своих что природу любить надо, мусорить нельзя, тогда чистота будет, а ни какие штрафы и тому подобное не поможет, сами во всем виноваты.
Гость
11 апреля 2016, 16:49
Ставьте камеры видеонаблюдения и отснятые кадры участковому ,пусть работает по этим недочеловекам.
Гость
11 апреля 2016, 16:46
Фу фу фу!!! Ну что за народ! Вот как так можно? Свинячат выбрасывая бычки из машин! Свинячат разбрасывая бутылки из под алкоголя! Теперь ещё и дет сады в помойку превращают!!! Зато по выходным будут жаловаться что все в стране плохо и что в городе хозяина нет! И как там у них за бугром... Тьфу!
storindo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2016, 16:39
Жалеют себя пройти лишние 100-200м, себе же под нос мусорят
Гость