Город Мужчина принудил к разврату 13 малолетних девочек через сообщения во «ВКонтакте»

Мужчина принудил к разврату 13 малолетних девочек через сообщения во «ВКонтакте»

Уголовные дела о разврате и иных действиях сексуального характера переданы в суд

Жителя Красноярского края обвинили в развратных действиях с 13 девочками в возрасте от 9 лет.

Как сообщили в ГСУ СК по краю, следствием установлено, что в 2014 году 32-летний житель города Ачинска трижды совершил иные действия сексуального характера с несовершеннолетней девочкой на территории города.

Кроме того, обвиняемый, используя страницу социальной сети «ВКонтакте», с ноября 2014 года по февраль 2015 года, переписываясь в личных сообщениях, совершил иные действия сексуального характера и развратные действия без применения насилия в отношении 13 малолетних и несовершеннолетних девочек. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГСУ СК, возраст потерпевших — от 9 до 14 лет. Все они проживали в различных регионах России.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Ачинска, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 (покушение на иные действия сексуального характера), п. «б» ч. 4 ст. 132 (иные действия сексуального характера), ч. 3 ст. 135 (развратные действия) УК РФ. Санкции статей предусматривают лишение свободы до 20 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства