Город Получить охотничий билет можно на выставке «Охота. Рыбалка»

Получить охотничий билет можно на выставке «Охота. Рыбалка»

Специализированная выставка «Охота. Рыбалка» пройдет 7–10 апреля в МВДЦ «Сибирь»

Вступить в ряды Красноярского краевого общества охотников и рыболовов и получить охотничий билет ассоциации «Росохотрыболовсоюз» смогут красноярцы прямо на специализированной выставке «Охота. Рыбалка» 7–10 апреля в МВДЦ «Сибирь».

Зачисление будет проходить непосредственно на стенде региональной общественной организации «Красноярское краевое общество охотников и рыболовов». Для получения охотничьего билета федерального образца необходимо лишь предоставить свой паспорт, одну фотографию формата 3х4, а также оплатить вступительный членский взнос в размере 1250 рублей. Здесь же можно будет продлить срок действия уже имеющихся членских билетов.

Данный документ предоставляет владельцу право на льготную охоту на территории угодий, принадлежащих всероссийской ассоциации «Росохотрыболовсоюз» во всех регионах страны.

Кроме того, все желающие посетители выставки смогут проконсультироваться со специалистами по поводу оформления разрешений на охоту в период охотничьего сезона и другим интересующим вопросам. На стенде будет предложена различная тематическая литература по правилам охоты и рыбалки, а также сувенирная продукция.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства