Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беспричинный кашель красноярцев врач связала с плохой экологией
Беспричинный кашель красноярцев врач связала с плохой экологией

Леха
30 мар 2016 в 18:03

Причиной плохой экологии ВРЕДНЫЕ ВЫБРОСЫ! Отсутствие либо неэффективная работа промышленных фильтров!

ту154
30 мар 2016 в 20:26

2 дня назад только флюорографию делал, тоже кашель замучил, славу Богу все хорошо,но на долго ли с таким воздухом, в этом вопрос.

ttt
30 мар 2016 в 17:59

Беспричинный кашель красноярцев врач связала с плохой экологией.
Плохая экология связана как говорят бравые ребята затейники, с отсутсвием ветра.
Ветер во всем виноват, не ходите по улице в безветренную погоду.

Житель
30 мар 2016 в 17:43

Совсем уже нет желания жить в этом городе. Что -то совсем он изменился за каких-то лет 5. Мечтаю уехать в чистый маленький город.

Гость.
30 мар 2016 в 19:11

А кашель действительно есть. У знакомых через одного. Особенно наблюдался в период режима "чёрное небо"... И спорт тут не поможет ...

согласна
30 мар 2016 в 21:05

Тоже кашель был постоянно, с сентября по май так вообще не прекращался, до рвоты, простите. Год назад уехали из Красноярска. Пару раз ребенок притаскивал заразу из садика. Но переболели как нормальные люди - дней пять посморкались, покашляли и все. Кроме того, ребенок постоянно расковыривал нос до крови, потом только вату с аминокапроновой кислотой в нос пихали, иначе кровь лилась. Через 1,5 месяца после переезда прошло. Мы взрослые люди, нам трудно на новом месте, друзья, родственники - в Красноярске. Но ради детей мы готовы потерпеть, зато у них будет больше шансов вырасти здоровыми людьми.

Всё правда
30 мар 2016 в 20:33

Дети более чувствительны, по ним очень хорошо заметно. Как только мой 5ти летний ребенок приезжает на месяц-другой в Красноярск-привет, кашель)) уезжаем из Крска- кашель проходит. Вот такая вот метаморфоза.

человек
30 мар 2016 в 18:14

Во всем виноваты строите. Строят город так что он не обдувается потоками ветра. И все вызлопы и прочая ерунда остается в городе.
И следующая причина опять же в стпоителях. они задумали вырубать лес под объекты универсиады. Товарищи давайте активнее учавствовать против этого беспредела

30 мар 2016 в 21:17

Кто-то говорит- спорт не поможет, не правда, очень даже поможет.. особенно бег... подальше от города!

Zmei
30 мар 2016 в 21:56

Переехал с северного в Свердловский район - перестал нос забиваться, дышу нормально

Sfyrat
30 мар 2016 в 21:15

Вот многое бы хотел сказать насчет экологии в городе и о болезнях из-за экологии, но все же скажу о работе мед. персонала:
Вот у нас в семье у ребенка бронхит. Первый вопрос врача: кошки, собаки есть? Есть кошки. Все - причина кошки.
У родственников у ребенка тоже бронхит. Первый вопрос врача: кошки, собаки есть? Нет никого. Все ясно - пищевая аллергия....
Теперь видимо будет и 4-й пункт - экология. Мол валите куда хотите. Меньше пациентов - легче заработок...

Дмитрий.
30 мар 2016 в 17:42

Характерной особенностью ? Никогда никакого кашля не было, и нет. Постоянно на спорте, слежу за здоровьем, не курю. Курить бросайте лучше.

за город надо выбираться,хоть на пару дней.

Даша
31 мар 2016 в 02:07

Жить в городе, где паркуются только в отведенных местах. Дворы зеленые, пыли от колес и выхлопов нет. Реальность, нет?

123
30 мар 2016 в 17:34

-Доктор я руку сломал, что делать?
-Идите домой.Экология у нас просто плохая само заживет.

P/S Сейчас будут все на экологию сваливать, лишь бы свою работу не делать.
Говорю конечно же не про всех

Только правда
30 мар 2016 в 21:57

Радуйтесь, что не в Норильске живёте. Там дышишь на улице и прям горло дерёт. В помещении вроде как не чувствуется.

30 мар 2016 в 17:33

Уважаемые!
Напишите уже что-нибудь положительное.
Про нашу замечательную экологию мы в курсе. Все одним дышим.