Съемочную группу «Магаззино» заметили в «Красном Яре»: знак передачи не оставлен (видео)
30 марта 2016, 12:14
Гость
19 апреля 2016, 13:18
Ну наконец то местные сети посмотрят на свою некомпетентность со стороны и поймут (не многие), что ”гнуть пальцы” не стоит. Ведь каждая из местных сетей без основания раздувает свое эго до космических масштабов, а на деле это всего лишь воздух и отсутствие мозгов.
Гость
31 марта 2016, 01:22
считаю красный яр одним из самых лучших магазинов в городе просто я хожу всегда на высотной Где сибирский городок и очень доволен как продукцией так и обслуживанием
Гость
30 марта 2016, 23:16
Я сейчас думаю- а где вообще продукты купить можно нормальные? С адекватным ценником и сроком годности. У меня волосы дыбом
Гость
30 марта 2016, 21:53
Молочко проверь обязательно магазин Пламя 81, вот это шедевр , вам и передачи не хватит)
Особенно на Щорса!
Гость
30 марта 2016, 21:04
Живу рядом. Суши нравятся. Вечером можно купить со скидкой до 70 процентов. Очень классная пекарня. Хлеб отличный. Тесто тоже. По кулинарии не знаю, мне нравится кулинария в их сети на Менжинского. Кассиров почти всех знаю в лицо, да и они постоянных покупателей знают. На мой взгляд-вполне приличный магазин.
Гость
30 марта 2016, 19:11
Странные люди, которые со злорадством комментируют все эти проверки. Ведь во всех этих магазинах работают не иностранцы, не инопланетяне , не хозяева этих магазинов. Работают рядовые Красноярцы, которые и должны бороться с грязью, крысами, вонь и т.д. на своих рабочих местах.Это значит они не выполняют свою работу. Других магазинов и работников у нас нет. Наступила разруха по Булгакову - т.е. " в головах"
Гость
30 марта 2016, 18:53
А "Командор" будет?
Гость
30 марта 2016, 18:32
Странные люди покупают в супермаркетах готовую еду... Роллы в супермаркете? что за трэш!? кулинария? да никогда! Вы хотя бы немного посчитайте, какой ценник получается в кулинарии... лучше в приличном заведении покушать)))
Гость
30 марта 2016, 17:02
Сейчас они снимают в Аллее в Черемушках
Гость
30 марта 2016, 16:42
Я не думаю, что люди перестанут ходить в эти магазины после этих "проверок", а также посещать гостиницы.
Гость
30 марта 2016, 16:26
Наивные)) ведь понятно же что и тут и ревизоро заказные передачи. И все там куплено.
Гость
30 марта 2016, 16:17
Добро пожаловать в ЛЮБОЙ продуктовый павильон. Хоть в жилых кварталах (т.н. в шаговой доступности), хоть на КрасТЭЦ, хоть на Енисейском Привозе.Вот удивятся...
Гость
30 марта 2016, 15:38
Кто эти люди?
Гость
30 марта 2016, 15:30
Тому, кто снимал видео на мобильник наверное неплохо заплатили, так то выпуск ещё не вышел - а автор имеет право опубликовать видео на ютубе.
Гость
30 марта 2016, 15:26
Живу там, каждый день ходим за продуктами, потому что выбора то нет куда ходить. На выходных только куда нибудь выезжаем. В этом красном яре суши вчера точно стояли я вечером заходила. Постоянно воняет тухлятиной, уже не понятно от продуктов или канализация плохо работает! Беру то, что по акции т.к. это быстро разбирают и сроки нормальные, не залёживается. Постоянная грязь везде, ужасный запах, все протухшее!
Интересно другие магазину узнать, наверняка в вонючий окей зайдут. Красный Яр однако лучше
Гость
30 марта 2016, 15:14
2016 год. Вертикальная съёмка на телефон...
Гость
30 марта 2016, 15:11
ну конечно, куплена передача, ага!
надо же как то отмазать и себя.
Гость
30 марта 2016, 14:54
Приехала с детьми в Аллею (Говорова, 57), за молочкой...А, там Молочко нагрянул)))
Прикольное место он выбрал сетевого супермаркета- Аллея в Черемушках))))...Так смешно наблюдать- продавцы все бегают- шок блеск наводят))) Но, чует мое сердце не пройдет "Аллея " проверку)
Гость
30 марта 2016, 14:41
Закидайте меня грязью,но мне нравятся суши из этого Кр.яра. Готовят при мне, в перчатках. Дороже,правда,но пока не травился,поэтому и беру. Пока.. Станно, правда,что чек не дают,если отравлюсь,то как докажу,что у них брал?
а из минусов этого маркета-иногда стоит вонь канализацией.но это,видимо,общая проблема старого жилого фонда.
Гость
30 марта 2016, 14:35
Ужасная сеть! лет 5 назад вынуждена была там закупать продукты, так как рядом жила! Постоянно салаты с запахом, продукты просроченные, продавцов не дозовешься, да и ценник завышен!
Гость
30 марта 2016, 14:13
О, как раз в этом красном яре как-то купил кашку с целым рассадником муравьев...
Это хорошо, что там проверка прошла, очень интересно про суши посмотреть будет.
ждем выпуск передачи.))) лучше ездить на продуктовую базу,где точно товар не испорченный.
Гость
30 марта 2016, 13:39
Руководство красного яра сейчас будет утверждать что с них хотели взятку. И что все заказано и тд. Но мы то народ видим что творится в этих сетях. Смысл?! Достаточно посмотреть отзывы и фото на том же флампе и все ясно. Красный яр это тихий ужас где цель одна-прибыль.
Гость
30 марта 2016, 13:08
Не посещаю уже 3 года данную сеть. Отвратительное хранение продуктов, цены жесть. Их продукция пицца и тд не свежие, из просроченных видимо продуктов
Гость
30 марта 2016, 13:03
на сайте программы оставлен вот такой комментарий:
Владислав Зайцев, 29 марта 2016 в 14:29 | # |
Молочко передача купленная, просили у гастронома в Красноярске 3000000 и в итоге им отказали, а они приехали с ложно проверкой, позорники
Гость
30 марта 2016, 13:01
Работал я в этом магазине в 2011 году! Там тараканы ползают и условия хранения продуктов были ужасные и заставляли молчать об этом. Не говоря уже об отношении к сотрудникам. Сейчас не знаю. Правильно так их!
Гость
30 марта 2016, 12:56
А разве на П.Коммуны, 44 есть отдел где готовят суши? Сегодня там была, ничего подобного.
Гость
30 марта 2016, 12:55
Пусть в командор зайдут
Гость
30 марта 2016, 12:55
Ну очень бы удивилась, если б в Яру наклейку оставили - нарушений там выше крыши. Причем иногда обращаю на это внимание сотрудников магазина, а в ответ "я за это не отвечаю, обратитесь туда-то"!
Гость
30 марта 2016, 12:45
А если он не оставил наклейку, что это значит? Просто не смотрю ТВ
Гость
30 марта 2016, 12:38
А где видео??
Гость
30 марта 2016, 12:35
Кончились наклейки то? :-)
Гость
30 марта 2016, 12:28
Кто-нибудь может пояснить смысл жеста "V"? В последнее время очень много фото с ним...
Достижения
Свой среди своих